Отношения
пожалуйста! Расскажите свою историю любви. Как вы познакомились со своим парнем, девушкой, мужем, женой?
не жалейте времени написать. Смело нажимайте на клавиши и попытайтесь передать мне те чувства, которые вы тогда испытали)))
ой а мы в больнице познакомились, меня на обследование положили, сижу такая в палате, а тут он к моей соседке заходит, блин думаю, какой красавчик, на следующий день добилась таки его)) ) ...вот так уже 6 с половиной лет вместе...
Да вот так и познакомились. Сел к ней в машину (она частным извозом подрабатывала) и спросил: А не зайти ли нам на чашку чая? Чашка чая обернулась коньяком :)
2 года назад я приехала из отпуска, обновленная, с новыми силами, планами и готовая к новым отношениям. А именно в этот момент он мне и попался на пути ))) Как то раз я шла к своей подруге в гости. Зайдя в подъезд и поднявшись практически до второго этажа, услышала, что кто-то бежит за мной. Первая мысль - ускорить шаг и бежать! Услышала мужской голос "СТОЙ"! А когда взглянула на человека - поняла, что мы знакомы! Оказалось он бросил открытой машину у подъезда и побежал за мной. )))
познакомились с ним около трех лет назад. он рьяно выпрашивал мой номер телефона, но я постоянно увиливала, либо говорила неверные цифры, для меня на тот момент - это было игрой и флиртом. Периодически виделись с ним в городе, заигрывали друг с другом, в один из вечеров сидели компанией в кафе, но я давала от ворот поворот лишь улыбаясь)) .
Потом он рассказывал, что год охотился за мной. Что до невозможности хотел со мной быть. Наши отношения были яркими! Очень много интересных ситуаций, может даже абсурдных. Но мы подмяли друг друга под себя. Он начал строить мою жизнь, я хотела, чтобы он жил по-моему . И вот в одно из понедельничных дней, я решила - что хочу быть одна. Мы не общались недели 2, после он начал звонить, просить о встречи, а я поняла, что без него живу и дышу свободно! Я говорила ему что люблю! Он тоже мне это говорил. Но сейчас - в разлуке с ним, я понимаю, что как-то все не так. Ведь если бы любила, не ушла бы наверное, вот так, не страдая после.... Значит - это была банальная привычка, привязанность!
много писать не хочу устану! коротко скажу -как в сериале сантобарбора! даже круче!!!
Зашла к соседу насчет компа проконсультироваться) )
А у него друг в гостях был. Перекинулись парой фраз всего
Он у соседа телефон мой взял, потом начались ухаживания-встречи-ну и как итог-свадьба) )
Ни в жизнь бы не поверила, что так можно встретится)))
а мы на море познакомились) думала-курортный роман, а получилось все серьезно))))))))))))))
Помню, была осень, дождливый день, смотрела телевизор с подружкой, как раз транслировал чат, Вот и Познакомились по чату с молодым человеком! Два раза встретились и на этом наша жизнь продолжается!!!!:))
Мы с подругой катались по ночному городу и решили попить кофе и собирались уже домой, тут подъезжают её знакомые и он мне говорит мне так, слова "ты моя судьба",,,теперь у нас двое детей... договорился)))))
эх.... мы познакомились... хотя чего уж сразу познакомились, я добавила его в агенте уже почти год назад. я тогда поругалась с другом и нужно было новое знакомство... было позновато.. где то часа 3-4,в тот день как раз у его брата была свадьба, мы толком и не пообщались,.. но потом как ни странно он сам был инициатором общения, как только зайдет, сразу пишет, этот парень меня очень сильно заинтересовал.. можно сказать я только из за него в агенте сидела, но чисто из общения в сети производилось впечатление общительного парня-раздалбая)) ну мы долго просто общались.. и как то раз он пишет мне я тебя люблю.. я вообще в ауте.. сразу так не бывает, а он нет люблю... ну потом часто такое поворялось. я все ждала когда же он предложит встретиться. а он у меня тормоз!!! ни намека на встречу не было.
как то раз я смотрю сменил аву... а на ней круплым планом лицо девки. вы не представляете как я тогда бесилась.. я спросила кто эта девушка а он так знакомая попросила.. вот после этого как то уже и общасться не захотелось, а подруга гоорит раз сам предложить встретиться боиться ты первая спроси. ну вот я и намекнула.. встреча была назначена на 3 января, сразу после нового года.. он проводил новый год с друзьями а я дома (..но что меня очень сильно удевило, всю новогоднюю ночь он писал мне)) мне было очень приятно
при встрече он оказался обычным парне, правда очень высоким, общательным, веселым.. на следующий день он предложил сходить в кино.. ну так пошло и поехало... мы провстречались месяца3,просто как друзья, кафе, кино, прогулки, цветочки, на день святого валентина он подарил мне огромную валентинку, в которой был стих, ну прям выражение чувств... но поцелуев не было.. .
потом примерно месяц мы очень плохо общались-он в больнице лежал, мне некогда было.... я тогда все не понимала нравлюсь я ему как девушка или нет.. и как то меня пробило на раговор.. он как то отвечал неопределенно.. ну я позвала его встретиться... по началу я себя некомфортно чувствовала да и он по ходу тоже. но ничего потом прошло, и когда он проводил меня до дома свершился первый поцелуй, и с тех пор мы пара)
в мае он признался мне в любви да и я понимала что влюбилась,
случаюстся конечно ссоры, в основном из за пустяков и моей ревности, но я очень очень его люблю.. вместе мы уже 5 месяцев
Спасибо за внимание)
Были знакомы ещё тогда, когда мне было 12, а ему 16. Он мне не нравился. Потом, когда мне было, стали играть вместе музыку. Ну и встречаться потом начали. Обручились, поженились. Теперь вот - дочка и пёс)) Сейчас мне 20, ему 24.