Отношения
Девушки, были ли у вас парни во фрэнд зоне? расскажите почему вы не видели его в качестве своего парня?
Если можно - отвечайте более развернуто)
Да много причин может быть. Зависит от парня и от девушки. Может есть личные принципы, например не встречаться с парнями с работы и с учёбы, только дружба. Потому что если не сойдетесь-сложно будет потом учиться/работать вместе+окружение, все будет напоминать. Может быть такое, что характеры очень разные, противоречивые, и вместе понимаешь отчётливо что семейной жизни не получится. Кому-то важна внешность и банально не нравится, а для друга сойдёт. Да что угодно, это зависит от людей и конкретных ситуаций.
В основном, во фрэндзоне была я. Требуется ли в этом случае развернутый ответ?
Антонина Некрасова
было бы интересно послушать вашу историю)
Антонина Некрасова
вполне себе симпатичная девушка. не знаю что там за парни такие были и с каким вкусом
Антонина Некрасова
и как вы выглядели? опишите.
Ну как - почему? Не привлекал как мужчина. Не мой тип.
Был у меня друг по переписке. С моего города. Нам было по 15-16. Звал довольно часто сходить куда нибудь в кафе или погулять. Признавался в симпатии и позже даже в любви. Но из-за моей боязни первой встречи в живую, неуверенности в себе, это так и оставалось дружбой по переписке. Раньше у меня не было парня и я не знала, как себя вести. Мне не хватало какого то более уверенного первого шага с его стороны. Настоять на встрече или встретить меня после школы, чтобы у меня пропали все эти тараканы. Вселить мне увернности не боятся его. В итоге мы так и разошлись по причине того, что у меня конце концов появился парень посерьёзнее.
Юля Г
Я сейчас в похожей ситуации, только на месте парня из вашей истории, я.