Отношения
Девушка неожиданно "проверяет силу моей любви", неадекватное поведение и пр. Как себя вести?
Здравствуйте, все! :) Спасибо, что заглянули в мой вопрос.Ситуация следующая: встречаюсь с дев. 18 лет (мне 24) уже 1 год 3 мес. (чуть ли не каждый день, отношения оч. серьезные), все было супер. Сразу замечу - проводим интересно время, помогаю ей по учебе, по хозяйству, дарю недешевые подарки (а-ля Swarovski figurines), короче всячески стараюсь угодить. Она тоже старается, но не так успешно))). 1 раз, правда, поругались в апреле - я психанул (достала она меня своим невнимательным отношением ко мне - опаздывает на 45 мин., на ужин 2 раза приглашала за все время и т.п. и эгоизмом (всегда ее вопросы важнее моих), но некритично. Сказал, что надо побыть друзьями и мне разобраться в себе, но при этом 100 раз повторил, что "я тебя всеравно люблю". Побыли порознь аж 4 дня (она позвонила первая, как ни в чем не бывало). Потом помирились и все классно.И тут месяц назад: едет она к маме в другой город (предки развелись когда ей 5 было, детство вообще тяжелое) по дороге пишет мне SMS, как она меня любит и что я самый лучший и тп... Мы обычно созваниваемся раза 3-4 в день, потом, однажды, когда я был по делам в Киеве, я ей позвонил утром, а потом с 13.00 названиваю - не берет трубки. Трубку взяла аж в 23.30, говорит "мне мама о жизни рассказывала, я не могла говорить", я на нее немного наехал, типа - ты за меня не переживаешь? я в другом городе, я в дороге... ну и все. Еще как-то говорила "Не знаю, какой мне быть - слабохарактерной или сильнохарактерной?" я - "Будь сама собой". На следующий день звонок - "мы будем только друзьями. мне надо разобраться в себе" я говорю - сколько? она - не знаю. Ладно. Встречал я ее потом с автобуса, когда она вернулась - как чужой человек, только в лифте сказала, что больше никогда к маме не поедет (кстати 2 раза звонила в слезах от мамы, типа мама к ней плохо относилась). Ладно. Думаю, пусть успокоится. Пытался сам с ней поговорить - не подпускает. Через пару дней звонок - отключи мой номер, он мне невыгоден (у нас бесплатные между собой, ее номер на моем контракте). Я - ты уверена? Не спеши! (номер я потом таки закрыл, через 2 недели ожиданий). С тех пор она меня полностью избегает, сменила номер, детсад какой-то. Когда звоню на домашний, разговор один - "мы друг другу не подходим" и список моих недостатков до самых-самых мелочей, вплоть до "помнишь, мы из клуба выходили, было холодно, ты меня не согрел"))).Через подружек палит мою страницу вкотакте, пишет от имени подружки "А ты не думал, что она просто проверяет так силу твоей любви?". Я ей отчетливо нерднократно дал понять, что люблю ее и скучаю, написал письмо со списком "в чем я был неправ и исправлюсь" (иногда действоительно я немного невнимательно к ней относился). Я ей написал письмо в пятницу - времени тебе думать до понедельника. Решай, или все, или ничего. Короче уговор был типа если звонит - встречаемся, если нет - прощай. Не позвонила. Я ей написал типа прощай и сгоряча много гадостей. Потом извинился, т.к. реально сгоряча писал, в час ночи. Зашел домой поговорить вживую (все-таки больше года встречались не для того, чтоб так расстаться) - встретила очень радостно и тепло (сам удивился) - обнялись, поцеловались (растерялась), выдрала телефон и проверила все SMS, на предмет, ни с кем ли я не общаюсь из девочек))), но потом снова взялась за свое. На вопрос "ты меня любишь?" ответила "скорее нет, чем да" а потом, когда настаивал на конкретном ответе, сказала "нет". В начале разговора сама попросила принести ей Windows 7, в середине сказала "не приноси, где-то встретимся", в конце "не нужна мне твоя винда!"))). На следующий день пишет от подружки "Давай с тобой встретимся, ты ей что-то должен передать", я ответил "Я ей ничего не должен. Если ей надо, пусть сама со мной встречается". Сейчас уехала на море, даже не сказала мне об этом.Как Вам такая ситуация? Интересует мнение со стороны. Заранее большое спасибо за ответы!
Она действительно запуталась, с нами такое частенько происходит) ) ей не хватило времени в себе разобраться. Жди окончания ее отпуска и там видно будет.. . Как говорится, при разлуке настоящая любовь крепнет, а не настоящая слабеет...
Интересно, что ей мама такого наговорила.... О ЖИЗНИ.... Какие мужики сволочи, что ли?
Надо вам ее в охапку хватать и говорить.... долго и обо всем. И к маме больше не пускать.. .
Нет, серьезно.. Что она ей наговорила? Поговорите с ней, вытащите из нее это. А пока не знаете, что ей ее мама внушила-ничего не выйдет.
ЗЫ: Расскажет-самой же легче будет.
Ты начал с ней встречаться уже давно, но она ведь ещё совсем девочка. А вот ты уже взрослый мужчина. Так и веди себя соответственно. Для неё все ваши отношения - игра. Она ещё не сформировалась для настоящей любви. Поэтому твоя задача определиться нужна она тебе или ты устал от её капризов? Если же нужна, то терпи и потихоньку перевоспитывай. Но не позволяй себе капризов, веди себя как мужчина. Не торопи события. Всё скоро прояснится.
тьфу.... бред какой-то... маленькая нимфетка хочет, чтобы за ней побегали.... дайте люлей конкретных, чтобы знала, кто в доме хозяин.... сразу желание всякое отпадет проверять
Наверно ей мама что то наговорила, появилось недоверие ...ее поведение говорит о любви к вам ..но существует страх быть обманутой и брошенной, поэтому она решила сама уйти... верните доверие и все будет хорошо
Ну что там? Чем всё закончилось? :D
Найти девушку по серьёзнее и наверное постарше