Отношения

Мужская сила - способ создать такую атмосферу отношений,
при которой женщина будет чувствовать себя
свободной в его надежных объятиях...)
.
В чем для девушки заключается мужская сила?
Вот говорят, девушки любят сильных мужчин. Понравилась девушка, пока просто общаемся, но хочется большего. Она считает, что её мужчина должен быть сильным, должен её добиться. У меня столько вопросов!!! Для чего быть сильным? Что для девушки понятие - сильный мужчина? Где и когда проявлять эту силу? Сила заключается в том, чтобы терпеть женские капризы? Она говорит, что того кто её добьётся, она будет любить его... Как добиться? Какими способами добиваются девушку? Ухаживаниями? На какие проверки надо быть готовым? Реально понравилась девушка! Я не богат, могу лишь дать любовь, чувства, заботу, внимание.

свободной в его надежных объятиях...)
.

надежная опора
Потенция)
Никаких проверок и быть не должно. А сильный мужчина - это ответственный, надежный и умеющий принимать решения.
утром она встает
В силе воле... а ведь это дорогого стоит))
скажи ему в лицо что он гей, или покажи сиськи при нём соседу - вот и познаешь на себе его силушку мужскую !
Marina Поршнева
ты гей
Надёжный, адекватный, зарабатывает, искренне любит. Готов к детям.
Вот и вся сила.
в толщине кошелька
Эта девушка начиталась каких нибудь журналов или книг с доморощенными советами и теперь она свято верит, что мужчина должен ей. А ты спроси - что для нее значит: " буду любить его" может она будет любить его мозг каждый день? И еще! эта особа сама еще не понимает что ей надо.
Если она говорит, что вы должны ее добиться, то шлите ее на х: %. Она просто себе цену набивает и нисколько в вас не заинтересована. Единственное, что вы добьетесь - это фрэндзона, в которой вы БАБОРАБ.
Ну и давай все это))) вообще, сильный-это с тем, с кем она чувствует себя в безопасности. Наверное)
Ответственность, уравновешеность, адекватность
"могу лишь дать любовь, чувства, заботу, внимание"-это главное.
Сильного пендаля ей нужно
В наше время "сильные мужики" советов в отношениях не спрашивали
Нагим Даукенов
В ваше время и бабы другие были
Не заморачивайся. Сила у всех по разному. Просто быть мужиком.
надежда и опора и защита и сила музшкая дома нужна