Отношения
всем привет)как вы думаете,если девушку назвали мужским именем типа-евгения,валерия-будут у нее мужские черты?
Это что она будет чесать яйца и эффектно сплёвывать через два передних зуба ???
Виталий Шевченко
здравствуй ясное солнышко))
Armen Armenia
Ну с тем что сплевывать согласна. А чесать яйца у кого?
У нас Александра-одна женственность, не только от имени зависит человек но еще и от разных факторов
нет) всё ж от человека зависит) ) просто иногда говорят, подходит имя человеку или нет) но это уже с возрастом, скорее))
Обязательно!
Нынче у девушки с любым именем есть мужские черты и в характере и во внешнем облике, обстановка располагает, мужчины такие инфантильные, что хочешь не хочешь, а получится.
Значит если меня зовут Саша, то у меня должны быть женские черты)????
Валя))))) зачем тебе это)))))
главной мужской черты у неё не будет, а всё остальное лирика!
Наоборот-например-актриса Евгения Симонова
чушь какая!
принято считать, что да... характер тверже будет и все такое.... Но честно говоря, на личном опыте мне в этом не довелось убедиться
ну если брать во внимание именно эти имена, то нет у девушки не будет ни каких мужских черт, а вот если мальчика назвать именем Евгений то у него есть предрасположенность приобрести незначительные женские черты, но это лишь мое мнение!!!!)))) )
чушь.. я Виктория Викторовна.. папа в честь себя назвал.. нуу он так сказал...) не чувствую связки с мужским началом) если вы верите в силу имен, то не только оно играет роль.. знак зодиака, положение луны в момент рождения и куча всего) ну и воспитание конечно...
Виталий Шевченко
привет)да-имя Валерия очень красивое