Отношения

девушки, какая мужская стрижка вас больше всего заводит?

опишите какой длины волосы должны быть у мужчины, какого цвета, какой формы там кудри, прямые...
Длинные, с завитушками))) Как у солиста Экс-Quest P.
Юрий Зах
Лучший ответ
Опрятная, ухоженная, чистая, мужская, без седины.
Сергей Ковалев
a la Пьерлуиджи Коллина
на голо бритые....
Какая разница - и волосатый полысеет, лишь бы человеком был хорошим.
Сергей П
Дмитрий Тончев
Короткая стрижка.
Таких кудрей крупными завитками, как у моего мужа в молодости, никогда и ни у кого не видывала, хотя дожила почти до 60 лет. Похожие волосы были у В. Леонтьева, но у него - черные, а у моего мужа были темно-каштановые по плечи. Теперь вот седые, и стрижется он теперь, конечно, короче.
не в стрижке дело....
Юрий Пазин
Под Катовского
не длинные и не короткие, чтобы можно было запустить в волосы руки
с завитушками
Razim Emrahov
Мне нравится, чтобы они вообще были, и из них уже можно сделать прическу, которая подходит к лицу. Нравятся волосы средней длинны или короткие, но не под машинку. Нравится, например, как у Битлов было))
Посмотри фото японца Кимура Такуя из жирнала AnAn (вконтакте группа его есть). И будешь знать.
это что новый тип сексуального контакта? и с чем же должна контактировать стрижка в таком случае? ваш вопрос не имеет ничего общего с реальностью. А стрижка должна идти лично вам, а то отпустите себе длинные кучеряшки и люди начнут вас сторонится
НЕ в стрижке дело !..Просто подберите свой стиль, именно то, что подходит только вам...
Запомните, то, что идёт одному, совсем может не подходить другому...
Серега Палыч
Мужчина должен быть человеком. Индивидуальность. Читать побольше. Внимательным. Вежливым. Учитывать интересы женщины. А волосы - хоть лысый - хоть до попы - не важно. В мужчине главное - душа.
Длинные вьющиеся волосы по пояс!
теннис ))
...лысый кактус...
Одной стрижки мало, она должна идти человеку, плюс стиль одежды многое решает, что уж говорить о том, что внутри головы.
Всегда любила когда у парней чуть удлиненные волосы... Мужское каре.
Цвет, прямые/кудри значения не имеют, главное что бы волосы были чистые.
Нина Осипова
А где поклонницы блондинов?
Брюнет с длинными волосами. Ненавижу кудрявых. Но точно не до плеч. Либо ниже плеч, либо вообще не иметь волосы.
сомневаюсь, что дело в стрижке
Maksim Dzyuba
ло л: D
Патлатых люблю. Прям глаз не могу отвезти, самой бы узнать почему, меня мгновенно такие привлекают.

Но! конечно эмари фу.
модельная
Артём 12345
Как у Киоссе тоесть коричневые волосы ниже ушей с косой челкой
да некокая
немного длиннее обычной мужской прически
Alua_ Zhan
Полубокс классический, ну, например, как у Дженсена Эклза. Длина такая, чтобы можно было пальчики свои туда запускать) и главное, чтобы волосы чистые всегда были.
короткая стрижка, что бы пальцы в волосах не путались)) цвет волос- темный
Самый лучший вариант - длинные волосы.
Подстриженная по бокам и посередине с челкой ряд волос
****** ***
Смотрю большинство девушек любят длинноволосых.
Лично мне противны такие девушки, мне хочется содрать с них их же волосы и здать на изготовление парика, и драть и драть и драть с них эти волосы)
Magamed Ismailov Это лично их мнение
бритость
Вообще, люблю длинноволосых. Остальное не столь важно.
А насчёт цвета... Предпочтительнее всего чёрный.
Лыыыысыыыый ^_^
сзади длинней а впереди шапочкой
Zarina Tukenova
длинные волосы нравятся
Magamed Ismailov Плюсую)
короткая
Laura Zhan
Самые обычные
Но тут надо подбирать пол форму лица)
А вот под машинку ежики не нравится
Мне нра стрижка "Гитлерюгенд". Бритый затылок у мужчины - это невероятно сексуально и мужественно, а уложенные назад волосы - стильно.
Лысые нравятся
Ирокез, но только короткий