Отношения

А чем нужно кормить мужчину, чтоб у него вырабатывалось много спермы, да и усиление мужской силы? Спасибо

Как превратить свою сперму в продукт высокого качества?
1. Держать яички в прохладе. Температура в 30-31 градус считается оптимальной для выработки спермы. То есть никаких синтетических трусов, тем более в обтяжку.
2. Не носить слишком узких брюк и джинсов. Они провоцируют застой крови в яичках, особенно когда сидит.
3. Есть полезную для спермы еду - фрукты, рыбу, постное мясо и растительное масло.
4. Заниматься спортом. Опять таки, тестостерона ради.
5. Заниматься сексом! Неплохой совет, да, а главное - полезный. Регулярные эякуляции поднимают уровень тестостерона. Если же рядом нет женщины.. . ну, чему его тут учить? Сам понимает, не маленький.. . Смело, товарищ, в руку! )
Наталья Иванова
Лучший ответ
лучше всего мидиями и любыми морепродуктами пардон крабовые палочки не считаются
Травками свежими.... не помню точно.... ну укроп.... и наподобие
Виктор Щуров
Орехи грецкие, мясо с кровью, виноград, ну а для совсем обессиленных только "химия" спасет ситуацию
Мария Бобачёва
виагрой
зеленью, овощами, фруктами, говядиной, жирной рыбой. Что касается пойла - то лучше им сделать клизму этим пойлом, а сигареты в рот затолкать, чтоб проглотили - потому что всё это ведёт к потенции как ни прискорбно. И вкусный ужин из здоровой пищи -- только после исполнения супружеского долга. Ну и самим не забывать покупать себе эротичное бельё и в салон красоты забегать время от времени. Но самая важная еда - это задушевные беседы; ничто, по-моему, так не подавляет их сексуальноть как семейные скандалы.
Аня Чебунина
индивидуально. один раз я съел яичницу из 30 яиц-это было незабываемо... еда-должна быть "заводной" и не слишком тяжёлой. ещё хорошо: жаренная картошка с луком. грамм 200-300 хорошегоконьяка с лимоном... главное: мужчина должен хорошо себя чувствовать и Очень хотеть эту женщину-это важнее еды
сметана с грецкими орехами.
вместе смешиваете... сахарочку малость.. .
и вкусненько и результативно ))
Алексей Гусев
Мясом!! ! Во всех видах )) витамины пускай пьёт. почитайте, какие продукты содержат белок и железо.
Полина Нечаева
СМЕТАНОЙ ВСЕХ КОТОВ КОРМЯТ)) ) можно мяска подложить)
Едой, а не хренью всякой с передач :)))
Марина Пачина)