Отношения
А с какой силой нужно ударить мужчину скалкой, чтоб не убить , а довести ему до сведения?
мдя.. . во садисты...
Ну даже и не знаю что сказать лучше возьмите что-нибуть не очень тяжёлое.
Что тут скажешь. Группа поддержки хорошая.
насилием проблему не решишь :)
бить по ключице, моя бабушка дядьке по молодости треснула, чтобы сноху не обижал, сломала не скалку конечно, а кость (бабуля крепкая была и скалка советская) , зато как говорится "как бабка отшептала"!!!))))))))))))))))
Как аукнется-так и окликнется!
вам силу нада в джоулях ))))) ,?
Ты лучше словом, больнее будет и доходчивей.)))))))))) ) и без травм наружних.)))
по голове бить низзя, гадить где попало будет! лучше под домашний арест, без карманных денег и с домашними заданиями по домоводству;)) шучу.
F = ma Сила равна произведению массы на ускорение так что нужно хотябы массу скалки определить сначала)
По голове не бейте просто...
не надо скалкой, используйте вторую сигнальную систему - умело!)
по моему достаточно одного взмаха...)) )
Бить не надо, а помахать перед носом стОит. При этом нужно поставить человека в известность о том, что ты- человек разумный и понимаешь его физическое превосходство, но.. . наступит ночь, и как только он уснет, эта утварь ( я про скалку:)) ) ) опустится на его мирно спящее тело ;)
зачем скалкой! сломаешь еще потом опять мужчина виноват! лутше сковородой! а вообще по самолюбию бить надо к побоям мы привикшие и врятли что доидет
просто пригрози скалкой.
Можно по заднице зарядить посильнее =)))) только в КОПЧИК не попади и все будет нормально :)
Ну точную силу тут не назовешь. Короче, бить не слегка, и не со всей дури. Найти что то среднее. А если точнее, то с той же силой, с которой отбиваете мясо
муж часто колотил жену она один раз осмелилась и хорошо ударила его скалкой вложив в этот удар все все обиды на мужа за его побои больше он жену никогда не бил и стал заботливый а у других людей жена кинула в мужа табурет и тоже муж больше никогда жену не бил