Отношения
Как вы думаете, если парень однажды ударил женщину, то он навсегда убил в себе мужчину?
да. если ударил один раз, это будет потом повторяться постоянно. Лучше бежать от того, который бъет слабее себя, пусть сначала равных себе найдет. А девушка хрупкое существо, которое надо оберегать, жалеть, ценить, любить!!!!
он кратковременно убил в себе аленя
Нет ему нужно дать медаль. Ибо есть такие особи ...их надо убивать.... Их всё больше и больше...
Не думаю.... объясню.. канечно бить женщин это западло но очень часто женщины пользуясь свой слабостью и неприкосновенностью поднимают руку на мужчину.. а я считаю что ни кто не имеет это делать ни он ни она ...но!!! Если она ударила или спровоцировала то получит в морду ибо у нас это в крови в генах.. не трогай нас... вот и все.... так что вопрос он узкий. ..
Если ударил на равных, как мужик мужика, то думаю убил. А так потрепать иногда не мешает.
Не знаю.. меня иногда так бабы бесят сама бы им звезданула...
Конечно
да
В таком случае в нем наоборот проснулся мужчина.
Нет.
Моя бабашка всегда говорила, что бежать нужно от таких мужчин, что они слабаки, я выросла и поняла, что она на 100% была права!
Смотря какая ситуация. Если это была вынужденная мера ну там баба в истерике кидается на него и т. п. то это можно понять. А если мужчина бьет женщину при любом удобном случае или просто набухался и избил, то скорее всего он так самоутверждается и его трудно назвать мужчиной в принципе
Низкий поступок. Даже если женщина заслуживает...
Да. Потому что он не имеет право бить женщину.
скорей он убил эту бабу