Отношения
Ударить Женщину...
я сам себя сгрызу - но НИКОГДА руку не подниму на Женщину !!!Кроме - случаев когда она "смертница" !!!Даже представить не могу за что Женщину ударить !!!Измена - сам виноват, неряха - нафига женился, грубит - так обними и поцелуй и т.д. :))) НЕТ такого случая !!!Женщина - она МАМА МОИХ ДЕТЕЙ (будущих), ЛЮБИМАЯ - но не как макет для отработки удара !!! Какие могут быть оправдания ударившим?
респект вам и уважуха за такие слова, если сказаны действительно от души. мужчина бьет женщину, потому что он слабый по духу, потому что морально она его сильнее, вот ему и приходится доказывать свою силу физически, а это ГЛУПЫЙ мужчина, который потом еще недовольно спрашивает- а почему это жена себе любовника завела???? да потому что жену ЛЮБИТЬ надо!!!! и я сама себя сгрызу- Я ПРАВА!!!
Светлана Алимова
Спасибо - Вы ПРАВЫ !!!
Это просто воспитание такое. Я например, когда вижу молодую мамашу с пивом и сигаретами, то хочется так вмазать, что бы она потом зубы свои считала, но не позволяет воспитание, здравый смысл и законодательство.
уважаю... и ценю такую точку зрения.. .
грубит - так обними и поцелуй ...особенно этот фрогмент)))
Честно, не каждый раз встретишь такого мужчину, так рассуждающего. ;)
А смертница тоже чья то мама и любимая женщина, которых уже Нет в живых и за кого она мстит :) может ее тоже стоит повалить и зацеловать? :)
Светлана Алимова
Точно - пока не успела кнопку нажать !!!Надо ввести в обучение, обязательно !!!
Елена Анисимова
Может так повалишь что потом за тобой бегала уже за другой кнопкой :)
все верно... но в чем вопрос?
Светлана Алимова
Не в чём - просто моё мнение.
Правильные слова настоящего МУЖЧИНЫ!!!!
Многие самоутверждаются за счет тех, кто заведомо слабее их. Кто то считает это нормальным - вопрос воспитания, скорее всего.
Тебя просто никто не доводил до такого, что слов нет и все аргументы исчерпаны. Нарвешся на такую-вспомни.
Светлана Алимова
Два раза был женат - не дождались :( Не умеете Вы ЖДАТЬ !!!Доводили и ещё как - сожмёшь кулаки, разомнёшь - НО УДАРИТЬ, НИКОГДА !!!
Ден, я по белому завидую Вашей супруге, МАТЕРИ Ваших будущих детей, а также земной поклон Вашей маме за то, что вырастила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! И это не просто слова! У меня самой растут два сына, может подскажете как научить их быть такими же как вы? Потому что у них на глазах пример совсем другой, пусть всего лишь 2 раза в жизни, но было такое, что я ходила вся в синяках, как их научить оставаться мужчинами в любой ситуации?
Светлана Алимова
Спасибо за Добрые слова !!!У меня нет "пока" супруги. МАМА у меня учитель начальных классов, отец - шофёр, я вообще первый военный в семье. Кроме дедов - погибших в ВО !!!У меня Родители ссорились, даже с МАМОЙ на улице сидели зимой - ждали пока уснёт Отец, я между ими вставал и КРИЧАЛ :) Я к сожалению не знаю что Вам посоветовать, я не психолог, я военный. одно могу сказать - ЛЮБИТЕ СЫНОВЕЙ - и ОНИ станут ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ !!!Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ, пусть ГОРЕ и ВОЙНА не коснутся ВАС !!!