Отношения

ударил женщину за что и кто он после этого?

(Слава Богу не я и вообще не про меня ,и вообще ситуация надумана).Особь муж.(Слава Богу не я и вообще не про меня ,и вообще ситуация надумана).Особь мужского пола ударила женщину за что, и кто он после этого?(Слава Богу не я и вообще не про меня ,и вообще ситуация надумана).Ваши фантазии господа плиз!
"Человек" может ударить, если он агрессивен и не желает управлять своими эмоциями.
А кто он после этого уже не важно- всё человеческое ему чуждо.
Каныбек Жоргатаев
Лучший ответ
ударить женщину может только чмо конченное.... слабак, который не может ударить мужчину, потому что ссыт, что сдачи получит.. .
но... бывают исключения, когда ударить женщину можно, если за дело... например, если она бьет ребенка... то почему бы не ударить ее так, чтоб мозги поставить на место
Артём Лундин
Ну у меня подруга есть так её все парни били и муж бил-и сейчас любовник лупит.. Просто других аргументов человек не понимает а достать может так-что Маугли нервно курит в сторонке... Поэтому она и жить больше 2 лет ни с кем не может. Характер такой.. Меня бывший муж ударил один раз-получил в отмазку сковородкой по голове-зашили-с тех пор и не пытался.. А вообще мужчине -если он не садомазохист и не дебил нужна веская причина что бы ударить женщину..
Дмитрий Уткин
это слабак и ничтожество
простить не смогла бы, это клиника
С Пары Ударов
либо человек такой который по другому не понимает либо мужик такой что словами объяснить не может
Айнур Атошова
Подонок! Женщин нельзя бить ни при каких обстоятельствах!
ни в коем случае не опрадываю таких мужчин, но вот у меня часто возникает подобное желание
слабак..
Яков Рубинчик
Дай бог, чтобы этим ты никогда и небыл! А вообще это не МУЖИК, а (правильно ты сформулировал) ОСБЬ МУЖСКОГО ПОЛА ударяет женьщину в тех случаях когда она (ОСОБЬ МП) нижним полушарием спинного мозга ощущает, что на деле он ПЕТУХ ВАЗЕЛИНОВЫЙ и ударить другую ОСОБЬ МП у него силёнок не хватит, поэтому он выбирает тех кто росточком пониже и весовой категорией поменьше - т. е. ЖЕНЩИНУ! Свою такую особь я терпела 4 года, в домашних условиях прошла курс по самообороне и теперь знаю, что не родился тот мужик который сумеет меня обидеть!
После этого он не мужик .
Не мужик а тряпка после этого! Однозначно! И прощать его не стоит! Таких надо избегать !
Поднять руку на женщину, так же как и голос, значит показать свою слабость.
это, конечно, плохо и больно, но бывает, женщина сама выпросит. все тут раскричались чмо, падонок, но, я думаю, мужик просто так не ударит, значит заслужила, сама дура. конечно, если он пьяница, и лупит ее как напьется, тогда да, это страшно, валить от такого надо. или придурок-психопат, слабохарактерный и неуверенный трус, тоже надо посылать его куда подальше...
Элина Белова
ахахаххаха))) мне нравится фраза (Слава Богу не я и вообще не про меня, и вообще ситуация надумана). да кто он? ну эт по ситуации. . если она спала со всеми, детей забрсила, короче вела себя непристойно, то он правильно сделал.. . а вот если бьет ни за что, то это не мужчина-это убожечство.. . чмо. . котрое боиться казаться слабым!!!
глядя на фотку больше фантазий появляеться, чем читая вопрос!
Денис Борисов
бывает, что мужчины бьют женщину, чтобы доказать свое превосходство... а в действительности они показывают сво слабость и низменность... мне таких жалко...
Gagik Manucharjan
После этого эта особь мужского пола - очень очень "плохой чеоловек". За что он ударил - не важно, женщина, она во всех ситуациях женщина, ее надо защищать, а не наоборот. Или если уж она сделала сто-то действительно подлое, то надо показать какой, что ты (образно) - мужчина, показав свою выдержку и терпеливость, а не распуская руки.
(P.s. со мной такого не происходило)
Если мужик поднял руку на женщину, то это уже не мужик, однозначно, его даже скотиной сложно назвать
Слушай Падонок, я считаю так што девушка это конешно хор и бить её ненадо, но уж оч много женских особей которые женчинами ил девушками неявляются, они просто твари, с.. и , ёб.. е шл.. и ., вот таких надо биьть и прямо врыло, так ак у них уже нет лица .
Кто ударит один раз будет это делать регулярно. Выход один бежать от него
Женя Попов
просто это не мужик а слобак которой крому кулака не чего не может зделать
не мужик!! ! :)))))
Это не мужчина, это жалкое подобие... женщина это самое замечательное что у него есть, поднять руку на женщину- это практически самое подлое и низкое, и подобному поступку не может быть ни какого оправдания, только всеобщее презрение!!!