Отношения

Мужчины, вам легче платить алименты, чем пользоваться презервативами? Где хваленая мужская логика?

Вопрос хоть в целом и верный, но странный. Получается, что в нежелательной беременности один лишь мужчина виноват? А женщине голова на что? Чтобы было куда бигуди накручивать? В том, что дети появляются виноваты ОБА. И, если у одного, после того как нижняя голова встала, отключилась верхняя, значит у другой верхняя должна работать за двоих. Рожать-женщине. И, если она сама о себе не позаботится, мужчине будет все равно. "Наше дело-не рожать: сунул, высунул, бежать! ". Презервативы в наше время должны быть не только у каждого мужчины, но и у каждой женщины.
*U
***akaris Uxikbayev***
Лучший ответ
Мужская логика такова, ты дала-твои проблемы!
Там же где и женская хитрость во время этого процесса
а женщинам почему не легче подождать и не ложиться под того, в ком не уверена и кого не любит?) )
А Вам легче подать на развод и тянуть с отца алименты или всё же с семье жить???
В реальной жизни все намного сложнее:
вот к примеру по данным ВОЗ 30% детей рождается в семьях от любовников.
Т. е. муж пользуется презервативами, а жена с любовником - нет (дети от любовников самые любимые) .
В итоге беременность. ребенка вписывают в паспорт мужа (который все никак не может понять откуда беременность) . Появится подозрение - сделает анализ на отцовство. И тут два варианта: если отказаться от ребенка и развестись и стараниями бывшей превратиться в мерзавца. Или всю жизнь тянуть на себе этот громадный груз предательства.

А чаще всего даже и не появляется подозрение. Даже когда рождается негритенок.
рожать иди нет вы решение принимаете... а потом спрашиваете о логике)))))))
Андрей Комлев