Отношения

А вы проверяете телефоны любимых?

Нет человека, нет проблемы (Плагиат).
Мария Щепотина
Лучший ответ
Мария Щепотина Спасибо, не ожидала.
Для меня Табу: проверять Телефоны, читать чужие письма и
вообще изучать информацию, предназначенную не Мне!
Нет нет и еще раз НЕТ, у каждого есть личное, пусть даже в браке
неа, мой вот шерстят в тихую
Нет)))))))))) ) меньше знаешь, крепче спишь)))))))))))))
раньше да а шас уже нормально все
Это унижение и себя, и любимого...
Елена Дерябина
Аннета Веркулова Привет, Жанна! Извини, что такой поздний коммент, но не успеваю вовремя обработать все. Хотя и не мне твое письмо, все равно залез, чтобы вспомнить, так и дополню заодно. Я с тобой согласен полностью, и не представляю себе, куда бы девался, если бы родные папа с мамой залезли сюда. Тут уж и всякие измены любовные ни при чем, но такое есть, на что у них совершенно другая т. зр. Напр. мама понять не может, как можно здесь делиться своими личными проблемами. Здесь я свободный аноним, и могу писать все, что хочу. А иногда вот в темки залезаю, где в пылу спора нек-рые оппоненты такими словесами др. друга обласкивают. Но если это только здесь и в аффекте, неужто такому спорщику понравится, если любимый чел. такую дрянь увидит. Ну ладно, не в тему, конечно, что дополняю, что давно проехали, да от тебя вообше что-то новостей мало. Заходи.
Да
Тайком нет! Это унизительно! Или только с согласия Любимого...
Никогда не занималась такой чепухой )))))))
Jodar Kadyrali
было дело.... пару раз не удержалась.... ничё хорошего из этого не получается ((
Я давно потеряла к этому всякий интерес!
Неа.. . Доверяю:)
Нет в этом смысла. В самых безобидных посланиях можно такое узреть.. . а все "небезобидные" - стёрты! Не заморачивайтесь проверками.
Илида Валиева
а я раньше проверяла.. потом нашла несколько раз то, что искала! теперь нет.. даже лень как-то....
Aziz Stamshalov
Ну какая на фиг любовь, если доверия нет. Моим и в голову не приходило, им друг от друга скрывать нечего.
если хочешь расстаться с человеком, то это тот самый случай залесть в его (ее) телефон и прицепиться к чему нибудь, а так это его (ее) личное пространство пусть себе наслаждается) да и самому (ой) спокойнее пока не заглянешь в потайную))
Lee Ha Jin
Было один раз, но на это была причина. Знаете я и себе не всегда доверяю на 100%.
Juka Juka
редко очень, но проверяю (не хочется быть рогатой).... хотя знаю, что ничего не найду... стирает нверное
никогда!! ! не телефоны, не карманы, доверяю.
а как без этого? конечно проверяю!
Simply Live
Раньше просто "спали" в телефонах друг друга. Ничего хорошего из этого не вышло. Поставили пароли. Сейчас все нормально.
да, но потом поняла.. что это глупо!!!!
Aigerim Lespay