Отношения

Почему проверяют телефон???

Я никак не могу понять в чём причина проверок смс и телефонных звонков,хотя парень и говорит,что доверяет и любит и ты не даешь повода для ревности.Как обьяснить человеку,что это глупо??
Юлия Akulina
не обьяснишь никак. просто прячь телефон или удаляй все. по-другому никак.
Арман Султанов
Лучший ответ
не доверяет.. . а дальше будет хуже....
Анна Рачёва
Значит обжегся раньше... верил, его обманули... так часто бывает..
это пробелы воспитания (
Паталогическая ревность-это не лечится.
Anna Ermakova
ревность которая разрушает настоящую любовь.. . недоверие которое губит отношения...
Наташа Шпак
всё нужно держать под контролем....
Если доверяет, то зачем проверяет? Видать, рыльце то в пушку!!!! Или у него развит комплекс неполноценности?... Дальше будет хуже! Увидишь!!!!
не верит, однозначно. а говорит так, чтобы тебя не обидеть. тебе самой к нему присмотреться надо: говорит одно, думает другое...
пускай проверяет! если ему так спокойней будет! тебе же нечего скрывать... я лично ничего не вижу в этом плохого.
Лёля Скрынник
мой муж тоже смотрит. Сначало меня это бесило, а потом я поняло, что если рыльце не в пуху, то и бояться нечего. Я тоже в любое время могу посмотреть его телефон)))
есть такой тип людей - ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!! он может верить и доверять, но это для подстраховки, он просто не уверен в себе или просто деспотичен, скорее всего второе, хочет Вас полностью контролировать. У меня был такой, тяжело быть рядом с таким, когда ты сама не такая.
Улан Макишев
Раз возникает у него такая потребность значит сам не чист на руку. Каждый думает в меру своей распущенности.
Zoya Chorba
он НЕ ДОВЕРЯЕТ ТЕБЕ! и это самое яркое доказательство.
это все делают, просто мошинально!
Timur Platov
ни как, 80% людей делают это,
Samir Zeynalov