Отношения
Как Вы называете своего любимого (любимую) ? По имени? Или может какое-то особенное "имя"?
называла Олегарх, а ещё *Уепутало
Как известно, женская логика для мужчины недостижима, так что задавать женщине прямолинейные вопросы типа "Ты меня любишь? " практически бесполезно. Гораздо эффективнее косвенный анализ того, что говорит женщина, и, в частности, анализ того имени, которым она вас называет.
Когда женщина придумывает для вас интимное, "домашнее" имя, то она просто облекает в слова имеющиеся в её душе чувства. Она делает это подсознательно, бесконтрольно, без привлечения своего разума и женской логики, а исключительно на эмоциях. А потому, узнав, какие эмоции она вкладывает в эти слова, можно точно узнать, какие она к вам испытывает чувства на глубинном, подсознательном уровне. Это и будет её истинное отношение к вам, которое невозможно ничем замаскировать, и которое выдает её "с потрохами"!
По своей сути женщины намного более эмоциональны, чем мужчины. К тому же, они ярко выраженные собственницы, и предпочитают давать всему свои собственные оценки, обычно довольно резкие. К примеру, если одна женщина украсит своё платье цветами, то другая скажет, что она "в жутких розочках". Если одна обожает синий цвет, то другая его ненавидит. Такое же полярное отношение женщин и к тем "домашним" именам, которые даются мужчинам. Так что если женщина вообще не присвоила вам "домашнего" имени, то уже одно это плохо, ибо прямо указывает на недостаток эмоций и интереса к вам. И тут не надо делать скидки не её скромность, особое воспитание или какие-то иные обстоятельства
Если же она называет вас каким-то затертым от всеобщего употребления именем, то это еще хуже. А если она называет вас именем, которым она же называет кого-то ещё, то это уже совсем нехорошо. И в любом из этих случаев расшифровывать эмоции, заложенные в неуникальных именах-дублях, нет смысла, ибо они адресованы не вам.
Мы говорим сейчас о тех словах, которые женщина адресует непосредственно мужчине, и которые она повторяет относительно часто. По тону голоса нетрудно убедиться, что это не шаблон, если только речь не идет о профессиональной соблазнительнице. Однако слова, звучащие на людях, гораздо весомее тех, которые звучат только тогда, когда вы одни, ибо женщине подсознательно свойственно заявлять свои права на мужчину. А если она этого не делает, то, стало быть, в глубине души она на вас и не претендует.
Оценить на слух или разумом вкладываемые женщиной эмоции невозможно. Ведь их смысловое значение несущественно, так что за ласковым "Котик-обормотик" может скрываться совсем не то, что вам бы хотелось. Иногда в глубине души женщина боится мужчины, считает его бесчувственным или холодным, иной раз испытывает к нему физическую неприязнь, считает его лживым по натуре или с порочными наклонностями. Она никогда в этом не признается, ибо может и сама не осознавать, но всё это можно услышать в её "ласковом" имени, которым она вас называет.
чаще всего по имени, а иногда "тюленьчик"
И тут мы поменялись...; ) Сейчас мы называем друг друга только по имени. Изредка, при желании подчеркнуть какое-то блеснувшие качества, мы используем банальные ласкательные слава, которые эффективно несут своё прямое и уникальное значение. К примеру, в штатах, почти все пары называют друг друга мёдом) ) Так вот, приходит момент, когда мы видим свою половинку на столько сладкой, что слово "мёд" как раз подходящее, но если это слово было у нас, как заменитель местоимения, то оно буквально потеряло свою сладость и стало ни что иное, как "эй ты", и нам приходится искать что-то другое. - Все слова. , Милый, Любимы, Единственный, все они имеют глубокий и особый смыл, если мы их используем в своё время. К Стати когда называешь человека по имени, а не. , эй, слышь, ты, алё, и ТП. мы первым долгом подчёркиваем, что мы ценим этого человека, вместе с его именем.
По имени уменьшительно-ласкательно!!!! Ведь имя самый сладостный звук для нас!!!!
Вообще у него своё имя особое Мутлу в переводе счастье
Мой хороший, колокольчик, красавчик.
Марсианин-ведь все мужчины с планеты-Марс