Отношения
девушки, какими ласковыми прозвищами вы называете своих любимых????и как они вас
Пока мы были молоды, называли друг друга и зайчиками, и кисульками, а когда появились наши детки, стали называть друг друга - папулей и мамулей....
опупительный....
Повсякому иногда и стервой
....Очень просто)) )
....Я-Любимая, Он-Любимый!!!!
Я называю просто БАЛАШКА (бала переводится ребенок, дитя)... .
А меня просто Ляка....
Он - Феденька, хороший мой или Зака (производное от зайка)
Я - почему-то только Анютик.
Мой махонький пони, Милая, Моя Девочка. Мне нравится все, особенно "мой махонький".
Зая
Мой кудрявый козлик. А про другие не скажу.
Крошка моя.. . А когда надо и овцой назову. Тоже ласково по-моему...
милый-милая
Однажды он назвал меня Плохиш.. . Сказал: тебе бы бочку варенья да ящик печенья...)) ) А я его называла Тигра.
Меня мой друг, который ко мне не равнодуше называет : "Солнышко", "милая прелесть", что меня очень раздражает!
котенок, . малыш, милая, ласково по имени.
Котя, а он меня - пантерчик)))
Я его - мой сладкий сахар, мое шоколадное варенье, при каком-либо косяке - молодой человек (и головой при этом покачивать) , а он меня - красавица, сладенькая, лапа и девушка (тоже при косяке с моей стороны)
Я называю Кнопочка, потому что она маленькая. а она Шунечка - производное от имени саша
Лапка не имеет значения кто к каму обращается.
я его папсик и Владька, а он меня Аленушка моя сладенькая. Когда он косячит - он кабан. Но в ласковом произношении.
Зайка, котик, детка.... так пошло. Прозвище должно быть ни на кого не похожее, только одним вам понятное. У меня такое есть. А вам я не скажу-это очень личное
у нас Зай - унисекс! И он и я! А мой знакомый жену называет "ЖенОм"
Я его Пупсик, он меня - моя сладкая, моя хорошая
Мой меня my darling, my love, my wife, а я его - исключительно по имени, ну, может иногда прибавляю my
Исключительно на Вы и по имени-отчеству))) )
А если без шуток, тут довольно обширный диапазон "прозвищ", потому как мы с ним тезки.
Чаще получается друг друга называть "заячьими" названиями (хотя я всю жизнь я кличку "ЗАЯ" считала пошлостью)
Теперь друзья называют нас "зайцефермой")))
я его Зая называю))
зайчик и милая
Он меня - снусмумрик или крыська, а я его - Бульвинкль или пуззельвилль.))
я: котенок, сладкий, королевич или царевич (когда злюсь) ; он: солнышко, баронесса ( когда злится)
Меня называют Малыш, а называю - Милый..)
он меня Зайчик, я его Зайя))))))) 0
Волчара.
И ему это нра. . =)
солнце
он меня кузька=)))я его заюшка либо кузьмич=))))