Каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно .
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, самый самоуверенный в себе представитель " брючной " половины человечества жаждет одобрения .
Для них комплимент ----ПОВОД К ДЕЙСТВИЮ .
Только подобрать нужные слова ---это еще полдела, НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНЕСТИ .
Доказанно, слова, относящиеся к интимной сфере ( " любовь " , " сексуальный " , " красивый " и т. д .) ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ, СЛУШАЮЩИМИ ИХ ПРАВЫМ УХОМ .
У женщин все наоборот ...
Почти все любовные прозвища можно разделить на несколько групп .
ФЛОРА и ФАУНА : цветик, рыбка, зайчонок, верблюжонок, мышонок, поросенок ,..
Эти прозвища ГОВОРЯТ О НАМЕРЕНИИ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР НАЕДЕНЕ, В ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ .
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК : сладенькая, ягодка, воблочка ...
Вы сгораете от любви . Правда, неизвестно, во что превратится " конфетка " после того, как ваш аппетит будет удовлетворен .
СЮСЮКАЮЩИЕ , " ДЕТСКИЕ " прозвища : цапуленька, малышоночек, пусичка ...
-----доказательство, что вы готовы кого - то защитить .
Отношения
Как вы называете ласково своих любимых?
По имени и отчеству
лапуля любимчатая
Любовь моя, радость моя )) никаких зайчиков и прочих живностей ))
Солнышк. зайчик. тигренок. мася!! и т д !!
Мой ежик, попочка
Какашечка моя))))))))))
малыш, зайчонок, а кошку мася=) ее зовут Василиса на самом деле=)
Мурзик, вредная котяффка..
Солнце.
очкарик
обезьянка
любимый
сашуля
))))
обезьянка
любимый
сашуля
))))
сладкая, потому что она действительно сладкая как малинка)))))))))
симпампоньчик))
А я пряником называю)))
масик
зая или ласково по имени))