Отношения
Когда мне больно-я не плачу,Когда мне грустно-я смеюсь,а как вы скрываете свои эмоции и оправдано ли это!?
Я не скрываю свои эмоции и, честно говоря, часто мне это очень мешает. Уж больно я эмоциональна!!!
я чувствую потом
Совершенно их не скрываю -
больно -плачу, грустно - грущу, радостно- радуюсь открыто....
скрываю за маской благополучия и лишь когда на едине хочется плакать
как правило первая реакция на боль-слезы-а смеяться от боли?... не думаю что-можно-ну если только в шоковом состоянии-это я всё о физической боли-а вот душевная-реакция возможна всякая -и плач ( легче становится) и смех-но злой такой-скорее даже истерический-и просто отупление-но какая бы не была внешняя реакция-душа рыдает от боли навзрыд.
К сожалению автора не знаю.
Бывают дни, когда мне грустно
Бывают дни, когда мне грустно,
И сердце плачет и болит.
Бывают дни, когда смеюсь я,
И песня звонкая звучит.
Бывают дни, когда мечтаю,
И сердце с трепетом стучит.
Бывают дни, когда я знаю,
Что нас не кто не разлучит.
Бывают дни, полны сомнений,
И я в раздумьях утопаю.
Бывают дни, когда я верю,
Смотрю в перед не унывая.
Бывают дни, когда люблю я,
Душа моя, как день весенний.
Бывают дни, когда ревную,
И взгляд похож на день осенний.
И я свободой наслаждаюсь,
Пусть в жизни всякое бывает.
Лучами солнца согреваю-
Люблю, надеюсь и прощаю
К сожалению автора не знаю.
Бывают дни, когда мне грустно
Бывают дни, когда мне грустно,
И сердце плачет и болит.
Бывают дни, когда смеюсь я,
И песня звонкая звучит.
Бывают дни, когда мечтаю,
И сердце с трепетом стучит.
Бывают дни, когда я знаю,
Что нас не кто не разлучит.
Бывают дни, полны сомнений,
И я в раздумьях утопаю.
Бывают дни, когда я верю,
Смотрю в перед не унывая.
Бывают дни, когда люблю я,
Душа моя, как день весенний.
Бывают дни, когда ревную,
И взгляд похож на день осенний.
И я свободой наслаждаюсь,
Пусть в жизни всякое бывает.
Лучами солнца согреваю-
Люблю, надеюсь и прощаю
скрывать или не скрывать свои эмоции - Ваш выбор. если Вы их стыдитесь, то хорошо бы выяснить, почему...
я тоже не плачу, и тоже шучу изо всех сил когда не до шуток, и завидую тем, кто может всласть порыдать
а зачем скрывать7кому это надо7