Отношения
Люди, скрывающие свои ФИО и лица за красивыми никами комплексуют, боятся или самовыражаются на уровне подсознания ?
Очень много неглупых, нормальных людей, которые не указывают свои реальные имена и фото. Интересно в плане психологии мнение и о них и их самих: то ли стесняются своей внешности, прикольного имени или фамилии, то ли боятся в обыденной жизни быть узнанными своими друзьями, родными, знакомыми, сотрудниками или же это все таки желание на уровне подсознания (основанное на чувстве неполной самореализации - в любом плане) вызывает небходимость поиска своего "Я" ?
Я не прячусь, а другие думаю просто не свободны
те .которые не выставляют реальные фото, имеют на это полное право. причём без объяснения причин на Ответах...)...
лысину прячу
Виталий вы кабудто первый день в тырьнете!!!
Анастасия Кораблёва
Не первый - мне интересна реакция людей на вопрос
ого. . так сложно все. . а что такое подсознание? :)))
Анастасия Кораблёва
Вопросом на вопрос - да - рыбка точно золотая !
По любому аватору можно больше сказать. чем по фото. Я например не рекламирую свое лицо. мне аватор больше нравится. когда у людей стоит.
Анастасия Кораблёва
А какой человек реальный ?
Не хотят быть узнанными своими друзьями, родными, знакомыми, сотрудниками
Мне кажется-не хотят быть узнанными. Ведь иногда и откровенно отвечают. А это значит что кто то может узнать твои слабости и воспользоваться этим
просто постебацца безнаказанно )....нальёшь можить ???
Анастасия Кораблёва
Моно, но не нуно
все что вы здесь перечислили свойственно этим людям.... и я сомневаюсь что они вам честно признаются.... ведь это часть их инкогнито....
3й вариант. .
Пишу всякий бред что всплывёт в сознании.. беспокойства.. какие то эмоции.. всплывают в вопросах и ответах на этом проекте=)
В реальной жизни так же нельзя=)
Мадина Жанкиреева
сршена верно !)....ык....ык
а зачем своё лицо показывать????
На самом деле проблема в вопросе. У меня встречный вопрос:
- Зачем указывать реальное ФИО, где его указывать не обязательно?
- Зачем такие социальные сети, где это разрешено? (А их полно почему-то)
Тем кому нужно - указывают. Так что ответ:
Если вас не устраивает, что какая-то "соцсеть" дает право не указывать свои данные, не пользуйтесь. А пользуйтесь "соцсетями", в которых верификация паспортных данных. Иначе я не понимаю, для чего вам знать фамилию и имя, если они могут быть не настоящими!?