Отношения
А почему девочки в 90-х шли за бандитов которые обьедали их отцов? Получается женщинам плевать на мораль?
Хоть их детей сьест лишь бы вкусное шампанское и зефир?
бандюки тогда тоже женщины
Не плевать-это они бандитам таким образом мстят!
В то время не только женщинам было плевать на мораль и честь)
у меня ещё вопрос кто миром правит ?
Юлия Смирнова
Нельзя так! И да я наконец со всем разобрался и выпил
Александр Рассоханин
О них ни слова! Они типа "богоизбранные", бл...
а бандитам не плевать на мораль? какой-то странный сексисткий подход к морали у некоторых
А вы только сейчас это поняли, про мораль?
Каких отцов объедали бандиты? Голодные бандиты? Такой ерунды не слышала))))
Бабец во все времена добывали себе ресурсы за счет раздвигания ног. Так проще, чем самой вкалывать. Тогда ресурсы были у бандитов. Сейчас, например, у иностранцев. А мораль у женщин одна - забота о себе.
Юлия Смирнова
Леша мне нужна безапелляционная тема - что оправдываться начнут
Ну, что за вопрос. Причём здесь время, 90-е.... И там и сейчас всё одинаково. Для кого-то неприемлемо, для кого -то в порядке вещей.
за всё нужно платить...
Вы уж не обобщайте. Моя молодость пришлась на 90-е. Мы просто росли среди так называемых бандитов. Время такое было.
а почему мальчики 90-х становились бандюками, которые объедали отцов этих девочек и других мальчиков, которые не стали бандитами? получается, мужчинам плевать на мораль? я не придумываю, я зеркалю.
Ну так лядям что надо? На чужом горбу в рай въехать. Хотят жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, при этом еще и работать не хотят. Они, мля, рождены для любви.))))) Для пеха они рождены.
Денис Петренко
А ещё мы едим людей. И их фиггины.
Некоторые девушки во все времена "устраивают" свою личную жизнь по расчету. Тому много причин: отсутствие рядом мужчины, в которого влюблена, трудности жизни, халява. наконец. А стоит ли человека делать сильным? Анекдот по поводу. Брюнетки - умные и сильные, поэтому они могут заработать столько, сколько им надо. А блондинки - дуры. Поэтому им просто дарят столько, сколько им надо.
Было Гуляй поле. Кто был во что горазд. Одним словом всех мазать - глупо.
ты про всех то не говори.
ШареГ... Ты Балбес!!!)
... Родных крышевали... а остальные побоку!
Заставляли)
Откуда же взялись те бандиты, за которых шли те девицы, чьих папаш объедали те бандиты? Какие высокоморальные отцы их породили? Или они сами собой завелись как плесень? И как обстояли дела с моралью у тех, которые разрешали себя объедать и защитить себя не могли, а дочерей тем более?
Юлия Смирнова
Это оправдание? -Что отец инженер ВПК спился идти ноги раздвигать пред каждым что валюту сует?
Не все... далеко не все...
Женщины смотрят на «денежных мешков», захлебываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
....за инцест...
Каждый жил как мог. Кто по совести, кто по неким принципам, или понятиям, кто подстраивался, кто ради своего ребёнка... Жизнь интересна и многогранна.
Ты тоже странный. Фыркаешь на теток, а то что дядьки были бандитами, так это норма что ли? Почему про бандитов не пишешь, что они были м. уд. аками? )))
Юлия Смирнова
Ты моя хорошая))
Сейчас тоже самое. Мажоры, живущие за счёт папиков, поднявшихся в 90е на грабеже и спекуляции, обдирая людей обманом имеют бешеную популярность у девиц с низкой социальной ответственностью
Танюша Базылева
такой бред
Рустам Рахмонов
сколько девиц, а сколько тех мажоров?)
Ты удивишься, но бывают бабы, которые сами как банда.
Даа, было время без чести морали, да и сейчас не далеко ушли
А что они должны были... за справедливость бороться)) Все мы виноваты... за то время.
Александр Рассоханин
Не обобщайте! Я вот боролся с антинародной властью.
Им было плевать на Библию, на отцов и на мораль. Путин назвал их подонками.
А сейчас есть мораль ?https://youtu.be/hkeaiQrSiWA )))
Да уж кому-то по барабану.. за три копейки в церкви пукнут, увы (
Им лишь бы выжить было
Юлия Смирнова
У меня тетя в две смена санитаркой (кандидатскую защитила) и на несчастные 6700 в Москве еще успевала помогать голодным друзьям в регионах а не идти на панель
Мораль у всех разная.
Нравственность в природе вещей НОВАЛИС
Не все входили в состав ОПГ .были те кто входил туда. а те кто входил туда, не как неотносится к тем кто туда не входил .несправедливо обвинять и порочить весь женский пол как и впрочем мужской в аморальности чьи то чужих грехов ,
Причина лежит в вас и в вашем восприятии)
А сейчас что то изменилось? )))) -Найвный
Женская суть, покроет сильный
сдается мне вы сексист и петух
Александр Рассоханин
Эра толерантности
Виктория Гордюшина
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"
Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,
В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист
Виктория Гордюшина
Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"
Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
К тому же я не верю в гороскоп,
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист
какие ценности в воспитании воспитали за то и пошли
ну да
Закусывать надо!.. перед тем как в интернет заходить.
Не знаю, как в 90, но в наше время я вижу, что большинству девушек (заметьте, я сказал большинству, но не всем) плевать на мораль. В том смысле, что им более важно СКОЛЬКО их парень зарабатывает, чем то, ЧТО он делает. Приносит ли его дело пользу этому миру, или вред, им на это плевать. Это же касается и их работы. Им всё равно, приносит ли их деятельность пользу людям, природе, или вред. Главное собственная выгода.
Ибо в 90-х большая часть были бандюки
Юлия Смирнова
большая часть чего?
не обобщай)
За тех, кто мог обеспечить.
Потомучто деньги были..
Когда встаёт вопрос обеспечения личной безопасности, а согласно психологии - это удовлетворение потребностей в жилье, еде, туалете, сне, мораль уходит у всех: у обоих полов особей высших приматов.
Не обобщай) Тем женщинам плевать на отцов)
а мораль, мораль на них сама давно наплевала))