Отношения
Он утвеждает,что ему надоело ее воспитывать,хотя они-"одногодки"(речь не про родственников)..Как быть в данном случае?
П.С.Она не зависима в материальном плане.Хорошая карьера.
Надоело - пусть прекратит! Если продолжает - значит, ему нравится. Если мы чего-то не хотим делать, нас ничто не заставит.
А вот если ей надоело, что ее постоянно воспитывают.. . Пусть прекратит!
Оставить его,
не нужны эти "воспитатели" и дрессировщики
Так пусть живет сама и делает что хочет ...странный вопрос....
о... это они любят- воспитывать.... или смириться.. или пусть другую воспитывает...
Дело не в воспитании))) Оно никогда не мешает... Тут не было ЛЮБВИ....
Скорее всего еще не надоело, просто так говорит.
Надоело воспитывать? Пусть отдохнёт.. . ))))
не понимание
не уважение
не пара значит
не уважение
не пара значит
Я думаю, она не обязана это терпеть. Надоело, так в чем проблема, она ведь от него ни в чем не зависит. С какой стати? Может он хочет выглядеть более состоятельным и за счет ее унижения повышает свою самооценку? )
Подумайте об этом.
Много воспитывать и не нужно!!! Человек сам должен познавать жизнь и это главное -ПОЗНАВАНИЕ!!!! а не нашпиговывание информации в голову с которой потом еще и разбираться нужно! ! Ноесли сам познал то разбираться не нужно разум сам подскажет действие!!!!
Думаю, что она его об этом не просила, он сам взял на себя эту инициативу... может и не воспитывать..
Думаю, ему нравится роль "воспитателя". Есть такие люди. Но не всем нравится, когда их воспитывают. Стоит ему об этом сказать прямо.
Воспитание другого начинается с воспитания себя.
Пусть воспитываети и не ноет! Так и передай! =)
Независима - есть минус для совместной жизни и общения. Это означает, что она на всё имеет своё мнение, которое вываливает и дерётся за него. Может кому то и нравится такая женщина, но описываемый мужчина видимо замучался объяснять, что ему НЕ нравится. Вывод- или разбегаться или меняться. Выбирать ей. Хочет его- независимость в зад, натягивать пушистость и ласковость и не только слышать какой надо быть, но и переделываться. Или послать все подальше и жить независимо.
перестать вести себя как ребенок. или показать ему что такое поведение дорого ей-что ее не нужно менять.
воспитывают человека до трёхлетнего возраста... потом уже поздно и не нужно... а если ему надоело, значит надоела сама она, вот и ищет повод отвязаться от привязки
Скорее всего - любовь прошла - вот и повылазили на ясные очи недостатки пассии - вот и пытается ее под себя подладить. А уже ничего не получится - этим уже ничего не изменишь и не исправишь....
взрослеть
Быть не зависимой в карьере-не значит что все в порядке в плане взаимопонимания напарника.
Да никак!! ! Просто у людей разное понятие в жизни вот и все! Просто если это любовь то все будет хорошо.
не робеть перед ним, он просто кичится умнее её. тем более она не зависима. если надоела пусть не воспитывает, Спросите у него, а что ему хотелось бы, лучший воспитатель- это самовоспитание, как ГОЛОГО раздеть невозможно, других тоже особо не надо воспитывать тем более одногодки. лучше заняться надо самовоспитанием а не других
развестись!
Отдахнуть друг от друга вам надо.
Никого после 7ми лет не воспитаешь. Можно только жить в альянсе находя компромисс. Вот так попробуй обьяснить.
Живи для себя и наслаждайся жизнью!
Ну и в чем проблема? Пусть оставит её в покое и перестанет "воспитывать"!
Возможно он понимает что она выше его, вот и говорит что ее воспитывает. Ну а так девушка может задуматься о своем поведении и поведении парня, нужно ли ей, чтобы ее воспитывали, хочет ли она этого.... Девушки привыкли то к свободе))
Повзрослеть и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Тебе нужен воспитатель? Пни под зад, пусть воспитывает других. Если ты сама себя не уважаем, как нас будут уважать наши половинки.
видать в голове пусто! вот и приходится учить
нужно принимать ее такая какая она есть
может быть ей найти другого воспитателя?
отдать ее на воспитание более взрослому учителю