Отношения
Подскажите, что делать в таких случаях.
У меня есть парень, и он очень ревнивый. Со мной подружился один мальчик, мы часто разговариваем. ходим вместе. Мне подружки недавно сказали, что мой парень с кем-то из-за меня дрался ( в ход пошёл даже нож) . Потом он (мой парень) мне заявляет, что если тот мальчик ещё будет рядом со мною, то он его покалечит. Потом как оказалось мой парень только угрожал ему ножом, то есть калечить он его не будет. Но как мне избавить моего друга от стрелок с парнем? ((((
Уходите от такого парня! Он сейчас бросается на вашего друга, потом бросится с ножом и на Вас. Вам это нужно. Если парень ревнует он или не уверен в себе, или сам гуляет .по себе судит. Так что подумайте хорошо НУЖНЫ ЛИ ВАМ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
хуле повод даешь? ты во всем виновата!
не... ну ты нормальная? лазишь где-то с парнем чужим и потом говоришь, что он ревнивый.... не создавай повод.... а если он будет ходить с другой тебе понравится?
Тебе нужно было отвесить волшебного пенделя!
если девушка строит отношения с парнем, то будь он ревнив или нет, но ей лучше не заводить дружбы с мужчинами, потому что дружба женщины с мужчиной это всегда больше или меньше, чем дружба.
Зачем Вам такой парень? Зачем парню такая девушка?
Объяснить ему ничего ты не сможешь, ревность его уже одолела.
Выбор за тобой: выбрать или друг или парень
Выбор за тобой: выбрать или друг или парень
ты сама виновата в этом, парень молодец, ты должна ценить это, прекрати встречаться с дружком
разорвать отношения с парнем, также когда то он и тебя будет пугать нодом - извини но у тебя неуровновешенный. Любой уважающий себя парень будет разбираться на кулаках а не хвататься за нож, из покон веков это считалось трусостью.
или найди другого парня, или перестань общаться со своим другом.. . хотя можно ещё поговорить, но это вряд ли подействует.
Объясни ему ситуацию. Скажи, что парень тебе дорог и терять ты его не хочешь, как и друга
Прекратить с другом общаться, если тебе дорог твой парень!
даешь повод вот и ревнует. Иначе не ревновал бы, я бы тоже задумался если бы моя девушка постоянно ходила с каким-то парнем.
тебе здесь надо чем то жертвовать или дружбой (как по мне она не существует между парнем и девушкой) или своими отношениями со своим любимым человеком.
Похожие вопросы
- Подскажите, что делать в данном случае в отношениях с девушкой.
- что делать в таком случае?(внутри)
- КАТАСТРОФА!!! Подскажите что делать!!! Смотри внутри
- КАТАСТРОФА!!! Подскажите что делать!!! Смотри внутри
- Что делать в этом случае в отношениях с девушкой?
- Подскажите что делать. Выходить замуж или нет. Понимаю что бред спрашивать такое в интернете, но не знаю что делать.
- Я в отчаянии! Пожалуйста, подскажите что делать!! ! Пожалуйста!
- Я вот сижу переживаю, может вы мне подскажите че делать и как мне быть...
- Подскажите, что делать в такой ситуации?
- очень люблю его,но он женат!! подскажите ,что делать???