Отношения
Девчонки! Если муж месяцами не разговаривает, обижается по всякому поводу, что делать?
Приветствую! Очень часто такое бывает у мужчин, которые имеют более низкий интеллектуальный уровень, чем их супруги. Вот они и хотят добиться понижения статуса таких жен. Если этого нельзя сделать в области профессиональной, материальной и духовной, то это можно сделать унижая такую женщину на бытовом или сексуальном уровне. Такое мужское поведение (а оно уж точно не мужское) можно отнести к сокрытой ущербности и своего рода энергетичекой подпитке - ведь они получают от этого удовольствие, когда женщина страдает не за что....
это начало конца ты ему явно не нужна
Что тут поделать, мой муж обижается даже когда поводов нет, он их придумывает - на будущее, и обижается на то, что ещё не случилось и вероятнее всего не случится.. . и такое бывает...
он видит, что вас это задевает, вы от этого страдаете возможно, не находите себе места, ощущаете себя плохо, и пользуется этим. покажите ему, что вам пофиг.
он у вас всегда так малословен???? Месяцами???? Перебор!!!! Надо обратить на себя внимание, да так, что бы ему не захотелось молчать...
развестись. это не жизнь в такой напряженной обстановке..
полазить в телефоне поискать подозрительное все.. смс почитать.. и искать любовницу и волосы ей выдрать..
оооо! у меня такоей же заеб.... л
вот думаю разводиться или как нить помучать....
ооооо, понимаю, мой 10лет не разговаривал а счас как прорвало.... не доволен всем, даже как я на него смотрю, делай вывод.
найди другого!!!! не страдай!!
А ты попробуй его месяц не кормить, может потом заговорит, а на обиженных воду возят.
кошмар! как вы с ним живете! а что он и раньше, до брака, обижался? тяжелый случай! даже не знаю, что вам и посоветовать.. . я таких людей стараюсь стороной обходить, потому что с ними очень тяжело!
Значит находит общение в другом месте.
менять мужа, конечно) Мужиков -куча. Всё-равно найдёшь того, с кем будешь счастливее)) ) Сама была в твоей ситуации. Развелась меньше года назад и уже нашла своего любимого и неповторимого))
Для начал разобраться в чем причины в его обидах. Если уж обижается то пусть хоть говорит за что. Поймите то, что ему нужно, узнайте его язык любви это вам поможет) )
http://www.geocities.com/pasokhin/fllrus.html
это ссылка на книгу. Прочтите) ) Удачи вам)
Мужчины для женщин инопланетяне иногда белые и пушистые иногда уроды . Просто нужно найти своего менее урода .