Отношения

Что делать-если меня все время без всякого повода материт муж

значит любит

"Доброе утро любимая, на улице холодно, идет снег…
Одевай зимнюю куртку, оденешь кожаную, получишь пизды, я тебя очень люблю"
Виктор Чапало
Лучший ответ
бежать

пока не убил

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Ольга Иванова
Тоже его отматерить
Шоп Шоппинг
мож он так разговаривает просто?)))) ) Он не прораб на стройке?)))
Не понятно.. . "Всё время" - это как? ВСЁ время с тех пор, как вы вместе? Ну и надо было выходить замуж за мол. чел-а, который вас всё время материт?
А вот если стал "материть без повода" в последнее время - это ищет повод уйти, сделав вас виноватой, мол, совсем испортилась, изменилась в худшую сторону, просто терпеть невозможно. Так что - имейте в виду...
...видимо Он - ХАМ... сразу стерпели, а тперь трудно будет отучить... у него уже автоматом мат летит.. для Вас любой спосб будет хорош - хотьПРЯНИК, хоть КНУТ Удачи.
послать.. и уйти от него
Язык надо укоротить сапожнику.
Учись, а потом начинайте материться вместе
Куандык Ж
я бы ушла от него.. . или вы думаете прожить так всю жизнь? надеетесь, что прекратит?
дай ему пи*ды)
сама выбирала. чего теперь жаловаться
Дай ему грудь !
Уйди от него пока не поздно