Отношения

кажется что даже разговаривает не так со мной. что делать? до этого накричала что добавил кого-то в соц. сети

а выяснилось что просто продажа чего-то была, я думала девку добавил. накричала сильно.

теперь разговаривал с обидой, хоть всё и выяснили. всё время мне кажется как-то не так себя ведёт. как быть?
Ничего, успокоится, мужчины терпеть не могут когда их контролируют. на будущее - сделаешь выводы, хотя мне тоже неприятно когда мой парень лезет в мой комп)) ) А ревновать к социальным сетям глупо, мы же и сами там общаемся.
Мария Семенова
Лучший ответ
Вот и подумай о том, сколько людей сломало себе счастье подобными "приколами".
Вот я рассказываю женщинам - мало кто верит. А всё дело в интерпретациях.
Лучше обнаружив чужие женские трусы в своей постели извиниться за беспорядок, обнять его и сказать, что даже забыла о них, когда вы в последний раз.. .
чем делать вот то, что сделала ты.
Ну, извини за резкий тон.
орать поменьше и истерить
Ну даже если и добавил, то что тут такого, ко мне по 10-15 добавляется каждый день и ничего!! ! =)))
Поцелуй его и он успокоится))
Максим Хасай
как бы просить его прощения: быть с ним ласковей, нежней.. . и может вскоре он перестанет дуться на тебя))
Лина Бабакова
сама виновата
пеки печеньки
ревнивая-это слабость. прекращай а то растанетесь
мы тоже со своим два года встречаемся, и постоянно друг на друга кричим что кого то не того добавили.
Да пройдут эти обиды. А если и разговаривает как то не так, то совсем не по этой причине. Есть какая то другая причина, которую вам следует узнать...
ревность не порок можно и извиниться всякое бывает. . устрой романтический ужин и извинись...
David Vip Persona
Если ты на него за это кричишь, значит это несознательная ревность, вызванная толи чувством собственности, либо комплексом неполноценности. А обижается он не на то, что ты накричала, а на то, что ты такая есть. Советую обратится к психологу, но сначала переговорить с ним тихо и спокойно. А еще лучше - начни с себя, разберись, почему ты на него накричала, почему ему нельзя добавлять девушек в соц. сетях?? ? Живи осознано, контролируй свои эмоции, понимай их происхождение, и вы не будете ссорится из-за такой фигни!!
На хуй послать сразу заговорит!