Отношения

муж стоянно обманывает, по любому сеьезному и не сеьезному поводу, что делать?

Есть люди, с такой чертой характера .И для них уже ложь в порядке вещей и как бы само собой разумеющее, Они даже перестают видеть границы, где правда, а где ложь и сами в неё верят, Вот как с таким человеком жить не знаю . ,сталкивалась в жизни с такими и прекращала общение, Может попробовать, в чём то грандиозно его обмануть, что б понял сам цену своей лжи, Скажи к примеру, что ты с ним уже год, как в разводе ,
Дина Нурпеисова
Лучший ответ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Граф Орлов
Делайте тоже самое, причем в наглую....
гнать в шею
поговорить с ним об этом, причём очень серьёзно, если он и правда далёк от вас. то лучше всего расстаться с ним, ведь главное - это доверие