Отношения
Почему парни в первую очередь смотрят на фигуру, а не на лицо?
Ну например, смотрит на живот — не беременна ли. Это неосознанно, исключительно животное поведение.
Неверно.
Что первое видно, на то и смотрят
И только я смотрю в глаза?...)
Лица сзади не видно.
Лицо на месте и ладно
не правда
смотрю на глаза + общее впечатление
фигура говорит о состоянии здоровья
Так с лица воду не пить - говорит народная мудрость))
СМОТРЯТ НА ВСЁ))))
Могу только по физиологии и анатомии.
выростишь узнаешь
я на все смотрю.
Быть может так как фигура больше, чем лицо по определению, по этому она и бросается в первую очередь,
и невозможно посмотреть на лицо, не заметив фигуры.
Тоже самое что например посмотреть на хвостик арбуза и при этом не заметить сам арбуз.
На лицо они смотрят
Лицо занимает меньшее кол-ва пространства в 4D реальности, а тело большее - на него и смотрят больше.
я думаю все дело в инстинкте у каждого мужчины есть как бы линейка для измерения своей дамы... а лицо я думаю как бы важно!
Открою секрет - у каждого мужчины есть свой как бы сказать фетиш, под каждую часть тела (да да все подумали про тити и попу, но увы не у всех она есть так что под прицелом все тело вплоть до ЩЁЁЁЁЁЧЕК☺)
почему ты так думаешь? может некоторые на лицо
смотря как ты перед ними выплывешь, если жопой то на неё и смотрят
Не знаю впервые такое слышу