Отношения

Что случилось с теми взрослыми женщинами, которым за 30 и старше, которые ищут и рассматривают для серьезных отношений

мужчин начиная аж с 20 лет?))
видимо материнский инстинкт так разросся, что хочется сопляков няньчить, не иначе))))
Любовь Васильченко
Любовь Васильченко
61 532
Лучший ответ
Не понимаю я таких женщин. . Как можно искать в избранники щенка, у которого только первый пушок проклюнулся? Что с него взять? Зачем он нужен? Таким женщинам надо искать ровню себе, а не детский сад ))
Мне вот 24 недавно исполнилось, а супругу в марте 31 стукнет. Вот самое оно! )))
Михаил Щербаков Согласен с этим, тем более уже зрелая женщина, а не девушка 26-28 лет
Не поверю, что такое может быть.
Михаил Щербаков Оказывается может
хочется о ком нибудь заботиться... быть нужной.. и счастливой
Анна Боровик
Анна Боровик
61 359
Михаил Щербаков Да, но зачем ей пацан 20-25 лет?
"за 30 и старше" - ужас, старушки на мальчика покушаются...)) ) Женщина 30-40 лет по сути также молоды, как и 20-летний мужик.
Михаил Щербаков Ну не для серьезных отношений))
Они все вымерли от депрессии и своих фантазий . Таких тут не встречал.
Они погрязли в своем разврате.
вот как раз не женщины ищут таких молодых, а молодчики атакуют не задумываясь о такой разнице, мне 32 каждый день мальчики 20 лет приглашают, аж пищат, я вынуждена отказывать, потому что мозгами думаю, хоть есть очень красивые парни. Был у меня мальчик на 5 лет моложе, он мне под руку попался сразу после расставания с мужем, я решила его для интима оставить, ну и что- влюбился, очень обиделся, что он был только для секса,) ) после этого решила молодежь не беспокоить и на их уговоры не поддаваться) хочу старше.
Елена ********
Елена ********
4 672
Михаил Щербаков Нет, тут другая ситуация, эти женщины сами ищут таких
случилось что то нехорошее

Похожие вопросы