Отношения
Почему, если мужик бабник, то он мачо, а если женщина гуляют, то они сразу шлюхи?
Не мачо, а чамо...
Вы так говорите, как-будто шлюха - это что-то плохое...
Анастасия Ситникова
хааа! четко)))
Берик Жиенбаев
ну ок, твоя мать шлюха ))
и не говори!
Наталья Юмашева
и ты тоже... ух ты
если ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ
а если к замку подходят много ключей - это плохой замок
среди "бабников" "мачо" нет. . это неправда. . (это в основном ьезмолвные, интеллигентные подкаблучники, их выбирают женщины) .
насчёт женщин, так глупые предрассудки. . (быть востребованной женщиной нормально) , нормальней чем вообще не выйти замуж и померетьв одиночестве. .
пс: потом стоит забыть эти глупые определения "гулчять", если человек не при должности или небогат (мужчина или женщина) , пусть спасибо скажет что на них кто-то плюнул и согласился на большее чем просто дежурно улыбнуться.. (в таком случае можно сказать что "жизнь в чём-то удалась")..
мачо от бабника отличатся как отличается волк от барана!
мачо (настоящий) недоступен ни для кого кроме его женщины.. .
бабник же охотится за каждой юбкой
где вы такое слышали?? ? уже давно не так! женшина которая гуляет- свободная. мужик который гиìуляет- бляд... н!
Самое забавное то, что тему про шлюх сами женщины и выдумали. Скорее всего это были те, которые не могли себе этого позволить. Мужикам, которые гуляют, все равно, сколько до него херов побывало у той или иной особы во рту, если целоваться не собирается. А теперь этим все активно пользуются.
Раньше, в отличие от того, что сейчас, в момент бракосочетания надо было давать клятву верности и все такое. Сейчас нету в этом необходимости. Вот кто не соблюдал клятву, тот типа не прав и его клеймили плохими бранными словами.
Всё условно. Многие договариваются.
а кто она? ш... ха и есть
Эдуард Змитрович
неправда, пара контактов не помешает, лучше быть востребованной а не не востребованной..
это потому что женщины друг другу завидуют, и одного мужичка поделить не могут, вот и оскорбляют друг друга, гуляет то мужичек к кому, правильно к женщине, а коли сука не захочет,...
Эдуард Змитрович
мужчины тоже завидуют,..
а вы себе ищете оправдание?
Если мужик гуляет и спит в не брака с женщинами, то он не мачо и не бабник, а проститут и шлюхан и сука и конченный
еще Конфуций сказал
-если в десять чашек налить чай из одного кувшина, то это будет вкусный чай, но ежели налить чай в одну чашку из десити кувшинов то это будет моча!!! вот и ответ
потому что в инстинктах мужчины заложено "оставить семя в как можно большем количестве самок"
а в инстинктах женщины "заставить жизнестойкого самца защищать и кормить потомство"
выводы сама сделай...
все друг друга примеряют
Древние стереотипы.