Отношения
Почему если мужик нормально зарабатывает, он хочет чтоб и женщина вкалывала?
Ну не все. Мой, например, наоборот, гнал меня с работы) Выгнал) Сидела 3,5 месяца дома, устала, сейчас устроилась на работу)
не все этого хотят
Если мужчина хорошо зарабатывает и самодостаточен, ему и женщина не нужна. не знаю. где ты таких видела. А кто там вкалывает не вкалывает, посторонние женщины ему по барабану, это проблемы тех женщин.
Но лично для меня - я буду лучше пахать целыми днями, а женщина дома сидит домашними делами занимается и детьми
Значит ещё не созрел до такой степени, чтобы посадить тетю себе на шею.
Работать заставляет? )
А Вы попробуйте, это классно, если работа нравится))
Это редкость, обычно те кто хорошо зарабатывают хотят противоположного, чтоб сидели их любимые дома полностью завися от них. И если Ваш мужик отправляет Вас на работу, значит, Вы засиделись в замкнутом мирке и стали ему неинтересны, он хочет, чтоб Вы вылезли из своей скорлупы и стали производить какие-то полезные действия.
только как хобби, по специальности чтоб работала, если сама хочет. ни один любящий не хочет чтоб пропадала не известно где, подчинялась кому-то, на кого-то работала...
Захотели равноправия-ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ. Когда научитесь по средствам жить и уймёте свои аппетиты тогда поговорим !!!
он же о вас заботится. . чтобы женщина была независима от него..
мой не хочет
Когда мужчина достойно зарабатывает то ему все равно работает его женщина или нет т. к. работа женщины воспринимается как ее увлечение.
значит это не настоящий мужик! Вообще, деньги должен зарабатывать мужчина, а женщина должна тратить их с умом
потому что это не мужик. а может он боится что у тебя будет чересчур много свободного времени и ты пойдешь налево, вот и хочет занять делом