Отношения
Почему нынешним мужикам нужен только вход в междуножный храм женщины?
"Междуножный храм женщины" звучит как-то похабно.... Но далеко не всем нужен только он, за частую женщины сами отвергают достойные предложения, а потом говорят что мужики не правильные. Но ведь это не так, вы ведь сами все знаете)
Хде ты видишь мужиков, здесь?))
Любой здоровый мужик без отклонений хочет стабильного секса. Кто-то больше, кто-то меньше, но хотят. Если секса не даёт одна - ищут у другой. Это не изменить даже в пределах нескольких следующих поколений.
Оо! Это уже так называется... )
Наверно, потому, что те у кого острого недо*бита нет, с вами редко знакомятся.
А вообще, самым отпетым из нас, помимо входа нужен ещё и выход))))
слушай вот ей богу не вру. чуть не прочитал "в международный". это не с проста)))
Куда? Блин. Вп ...ваш... Нет в храм этот ваш вопрос
половая распущенность.
(привет, Карамелька!)
Достойным мужикам не только это...
Владимир Мозголик
А кто такой достойный? )) Я вот для себя на нешла еще этого ответа, может подскажешь? )
Zhazira Uali
У которого мозги на месте, и все решения принимаются не тем что между ног.
К сожалению, других храмов у нынешних женщин нет.
А что ещё от неё можно взять, если до совершеннолетия в ее храме уже бывало много прихожан?!
Оформляй задним числом и в устной форме.
а поговорить?
а оливье?
а винегрет?
и никакой это не храм. дырка она и есть дырка, ничего особенного
а оливье?
а винегрет?
Alex Alex
В твоей кривой палке также ничего особенного, палка, как палка
Потому что женщины больше ничего интересного предложить не могут)
а что такая угнетенная шлюха, как ты, может дать мужчине кроме своей дырки?
Сама таких выбираешь