Отношения
Почему нынешний мужчина интересуется про прочих мужиков, которые были у меня до него? И многие ли мужчины так любопытны?
Хочет узнать, что не так было, что они бросили !!
Внесите все исторические имена
Сразу овдовеете.
Никогда не задавался таким вопросом, для меня это не важно! Важно только здесь и сейчас!
Сергей Гноевой
Хорошо что вы не работаете рекрутером
Скажи ему, что бывшие, по сравнению с ним мазурики. И он возгордится.
Мужчина твой вожак, лидер, доминант, принимающий решения, может спросить все что надо . Если у женщины много мужчин было, то она дефектна к семье . так как есть вера в свою востребованность, а самооценка завышена, что развалит семью от скуки . РАСКУСИЛ .
Frederick Morgan
Если у мужчины много женщин было, то он дефектен к семье, так как есть вера в свою востребованность, а самооценка завышена, что развалит семью от скуки?
Что, опять ?
Frederick Morgan
Вы что-то обо мне знаете? =))
Это то же самое что при устройства не работу интересуются где же ты была до этого. По поведению с бывшими мужчинами и твоему к ним отношению можно сделать вывод о твоей личности. Думаю мужика интересует именно это, а не их точное количество.
Я не встречала таких идиотов!
Да, поэтому и делают с вами всё то чего вы делать обычно не хотите ))))
Ревнивец
а вдруг ты просто шлюшка
шлюшку иметь в семье этож поздц
Ольга Скопинцева
а сам то он кто? бл... дуны в семье это тоже пздц
а как ты думаешь? любому нормальному мужику интересно, сколько х*ёв через тебя прошло до него.. если он не с шлюхой на постоянной основе прошедшей через огонь и воду жизнь связывать свою не собирается конечно..
Ольга Скопинцева
а нормальный мужик это случайно не бл.... дун, который сувал куда только можно? если такой, то кроме шлюхи на кого ещё он может расчитывать? правильно, ни на кого...
Хочет узнать, скольких ты уже наебала)
со сколькими ты спаривалась за всю жизнь, кто тебя дефлорировал? напиши, отвечу, как тебе поступить.
Frederick Morgan
У меня муж батюшка и этим всё сказано.
все дело в любви к себе, возможно гордыни. никто не идеален, мужчина, от женщины ждет верности гораздо больше, чем от него женщина. Для него важней именно это, даже мужская дружба настоящая тем и отличается, любое предательство, это конец. Поэтому мужчина очень болезненно относится к вопросу предательства, бабу то простить потом сможешь, себя не простишь за то что по ее словам ты виноват в ее похождениях. А так как показать виду не дашь, будешь придираться к ней, типо простить ее не можешь, а по сути себя. Совет хочу вам дать дельный- сегодня в "монетке" скидка не сельдь 20% и на кофе вроде 30% успевайте купить!
Frederick Morgan
У нас за проезд на маршрутке в "Монетку" больше уйдёт - 40 руб. туда и обратно. В местном магазине дешевле получится.
Нет, я против и никогда не спрашивал о прошлых и даже наоборот просил не говорить что было раньше, это больной чел, имхо