Мы сами делаем их такими, мы примаем за них решения, мы балуем их с дества, ни в одной другой стране мира мужчина, так не гордится тем что "нас же меньше! ". типа это ответ на все возражения-догма его правоты )
Нужно учить их действовать, принимать решения и наконец нести бремя отвественности за свои пуступки. просто нам проще сделать самой чем потратить кучу сил и времени, что он созрел до какого либо действия...
Отношения
"Иди,я тебя всё равно не смогу удержать.." Вот почему нынешние мужчины такие аморфные?
Мужчины говорят такое, чтобы женщину не обидеть! Просто она им не интересна.
Это точно...
Если не умоляет, чтоб осталась, значит молорик, правильно делает, найдёт и лучше! А если девушка к другому уходит, на кой она нужна?
Юлия Исакова
Не в том смысле,что к КОМУ-то уходит..а от кого-то.
Вы хотите быть прикованными к батарее наручниками? Или вас привязать к себе ребёнком? А может, убить самооценку, что-бы ты полностью зависела от своего партнёра? Или устроить несчастный случай и сильно покалечить, что бы ты уже никого больше не заинтересовала?
Какой из этих вариантов выбираешь?
Могу устроить любой.
Не нравится? Я Прав?
А все другие способы удержания партнёра рядом с собой - всего лишь временный. И если ТЫ - захочешь уйти к тому, кто немного лучше манит - ты Свалишь. И не надо отбрыкиваться.
И если учесть всё это, и кучу других моментов. Зачем удерживать партнёра рядом с собой? Если ему/ей с тобой хорошо - вы будете вместе. Если нет - вы или разойдётесь, или примените один из предложенный мной выше вариантов.
Точка.
Какой из этих вариантов выбираешь?
Могу устроить любой.
Не нравится? Я Прав?
Точка.
Юлия Исакова
вот прям таки и любой? Аллегорически сказано,но не надо так перегибать палку? Удержать партнера можно,но не так:Ежедневное нытье и сопли, "Я думал,что не так всё будет"..Что не спросишь "Я не знаю", Скажи свое мнение "Я не знаю",что мне делать? Я НЕ ЗНАЮ. И это..Мужик? Просто тут уже речь не об удержании,чтоб к другому не ушла! А уходят НЕ к КОМУ-то,А ОТ КОГО-то!
Печальная тенденция (