Отношения

почему у нас в стране мужчины всегда на стороне мужика, который гоняет свою жену и детей?

что за быд. ля. чий образ жизни и мыслей?
Быдлячий образ жизни как раз у тех кто так живёт, а у меня никто из знакомых никого не гоняет
Икромхуча Ахроров
Лучший ответ
Смотря куда гоняет и как и для чего. Если это строевая подготовка, то хорошо, что бы женушка была стройняшка и дети физически подготовленными.
Стас Наточиев
посмотрел один ролик где мамаша при своей маленькой дочке называла мужа негодяем и скотиной. на что я написал что из за таких мамаш их дочери потом не могут устроить свою личную жизнь... коммент быстренько удалили. так вот я бы такой мамаше бошку об кояск бы разбил моментально.
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Женская вера в безнаказанность, стоит ей указать пальцем на любого со словами " тронул " так все его сажают, либо преследуют . это уничтожение мужчин как вида, это поробащение мужчин матриархальной страной, чтобы приносили большую выгоду и боялись. поэтому капканы понаставили мужчинам : загс, развод, алименты, отъем имущества в 99 % под предлогом детям, для страны это все равно что собаки, у которых без спроса можно забрать щенят .УК многих стран бить женщин запрещает, а мужчин быть не запрещает .
Почему у нас в стране женщины поздравляют невесту, поздравляют жениха, счастья желают. А потом жена находит нового по богаче аленя, отжимает имущество, сажает на алиментное рабства забрав ребенка и эти же подружки на работе ей говорят а мы всегда думали что ты в этом нашла нищеброде, он тебя недостоин был всегда?
Зухра Иванова
мужчин прошу не путать с мужиками
в таких случаях вспоминают о солидарности...
Игорь Попов
их не гоняй, на шею сядут ))))))))
Shura :d Mysterious