Отношения
Почему нынешним женщинам не нужна семья?
Это писдёшь, вызванный бапским желанием заставить аленей "добиваться женщину". Замуж хотят абсолютно все бабы, только на разных условиях. Одним надо "штоб не пил и не курил", другим "штоб зарплату отдавал и и тёщу мамой называл", а третьим достаточно чтобы у него член был как коленвал и стоял как дедмороз.
Алексей Зори
Верно! И точка! Молодец!
потому что врут... что не нужна))
Факт 1: Природой мы так созданы, что большинство особей женского пола в качестве пары ищет особь не просто мужского пола, а человека по всем физическим и моральным показателям очевидно более сильного, чем она сама.
Факт 2: Войны и массовая гибель мужчин вынудили женщин взять на себя очень много традиционно мужских ролей и задач и стать сильнее, чем изначально созданы природой.
Следствие из факта 2: мужчины снова народились в нужном количестве, а перестроиться под новое нужное качество (т. е. стать сильнее изменившихся и возмужавших за трудное время женщин) не собрались пока.
Вот и получается, что замуж многие не то чтобы не хотят, просто не видят, за кого выходить.
Это временное явление, не переживайте.
Вали Муйдинов
Это юридическое изменение, а не природное.
Мейрам Бисембаев
не шуми, уХи от тябя уже болят... лучше СВОИ сиськи покажи!
Не за кого поэтому не хочется
нужна! вам не повело, видимо...
Вали Муйдинов
повело, как и всем знакомым.
потому что патриархат.. со своими ценностями..
Вали Муйдинов
патриархат уничтожен жидами в 1918 году.
они могут нажимать на кнопочки в офисах и сосаться с арабами на курортах и НИКТО, даже государство, ничего им за это не сделает
а вообще этим курвам кабздец, уже очень скоро...
Потому что она мне не нужна.
ну всех не надо под одну гребенку, подавляющему большинству нужна
А зачем она нужна? От нее одни проблемы... Тем более я уверенна что парни несказанно рады моему решению. Можно сказать что я своим отказом выходить замуж делаю им большую услугу. Ни 1 парень не выдержит жизни со мной, даже самый лучший и терпеливый парень на свете. Я меняться не собираюсь ни для кого, а меня в чистом виде не выдерживают ни девушки ни парни.
Вали Муйдинов
Выросла без отца?
никто не хочет готовить, стирать, убирать.
Вали Муйдинов
Это делают мужчины, все мои знакомые.
я конечно может быть поменяю еще свое решение чуть позже, но на данном этапе могу сказать что семья мне нужна, но без ребенка. у меня есть младшая сестра, достаточно часто оставляют меня с ней.. поиграв с ней часик, я даже думать не могу о детях вообще. зачем они, если можно и вдвоем с парнем жить спокойно, высыпаться, и деньги тратить не на подгузники и каши, а допустим на путешествия
Вали Муйдинов
После инсульта тебя парализует. Будешь доживать в больнице. Никто не навестит.