Отношения

почему хорошие женщины не нужны ?

СЕГОДНЯ за парнем наблюдала подошел к девченке которая курит и купил ей кофе. что б она курила и пила кофе. грустно ...почему хорошие девченки не нужны им? много раз в этом я убеждалас ...им профур подавай. с профурой интереснее
Потому, что хорошие девчонки - зануды сразу тянут мужика замуж и постоянно что-то требуют от него,
а плохие не требуют ничего, они больше отдают?
наверно так )
Sobir Yuldoshev
Лучший ответ
с курящими ваще делов не имею никогда
Павел Юрченко
Ну так она на секс согласна. Ясно же.
"...мы сейчас попали в эпоху гламура, глэм-капитализма, в котором ценности, дорогая моя, совсем другие. Мы-то с вами способны сохранить свои ценности, а вот молодёжь этого не может. «Гламур» в переводе с французского – «очарование», он очаровывает, соблазняет. Какие молодые девушки в глэм-капитализме пользуются успехом у противоположного пола? Такие как Мэрилин Монро, секс-символ всех времён и народов. Почему? Для женщин это загадка. Умом кинодива не блистала, учиться готовить не собиралась. Однако один из мужей Монро был известным писателем, а её любовниками были президент США и его родной брат.

Как вы думаете, кто из женщин удачнее и быстрее выходит замуж? Нет, не женщины, которые имеют хорошее образование, красивы или блещут остроумием. Самыми востребованными невестами являются секретарши, официантки и медсёстры. Ваша Маша, может быть, и не преуспела в точных или гуманитарных науках, но, вероятно, от природы владеет искусством нравиться и соблазнять. Ведь девочка красотой не блещет, а вниманием мальчиков не обделена.

Меня многому научила жизнь. Одна моя одноклассница училась из рук вон плохо, в четверти у неё было шесть двоек. Но учителя как-то натянули ей тройки, и восьмой класс она всё-таки окончила. После восьмого класса мы могли продолжать учиться в школе или поступать в техникум, ПТУ. У моей одноклассницы была не то чтобы умная, а какая-то очень ушлая мама. Она поняла, что учиться дочке неинтересно, и не ругала её. Мама определила девочку в швейное ПТУ и серьёзно занялась её внешностью. Следила за её знакомствами. Девочка познакомилась с мальчиком из хорошей состоятельной семьи с отдельной квартирой, что в наши времена было чудом из чудес. Мама поощряла их встречи и, как мне рассказывали, подстроила так, что застала молодых влюблённых в ситуации, трактовать которую двояко нельзя. Мальчик был из порядочной семьи, и, конечно, ребята поженились. Брак оказался очень удачным, никаких измен и разводов, вот уже пятьдесят лет вместе, двое взрослых детей у интеллектуала-мужчины и совсем не интеллектуальной женщины.

А некоторые мои подружки, успешно окончившие университет и защитившие кандидатские, так и не сумели овладеть наукой нравиться мужчинам и в тридцать выходили замуж за таксистов.

Я пишу это для всех читателей, а особенно читательниц. Чтобы мы с вами сумели критически осмыслить установки, кажущиеся нам незыблемыми и единственно правильными. "
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6911:2015-11-01-19-42-17&catid=93:2011-06-23-05-37-29&Itemid=153
они проще.. и понятнее... а у вас семь пятниц на неделе и на грязной козе к вам не подьедешь.. будьте проще и к вам люди потянутся...)))
ну да что за идиот ну а вы чать не курите
Куряших девушек или пепельниц так называемых вобще против даже готов эту сигарету которую она курить засунуть ей в одно место. так же как и вы девушки хороших парней не любите
Это не совсем так.. если курит это не значит, что профура или еще что то.. если не курит.. не факт что хорошая... каждый человек выбирает для себя и по себе... далее могу сказать.. что с такими как вы говорите, профурами ..они только развлекаются, а в жены ищут как раз хороших.. так что не стоит волноваться..
K M
Инна Кантимирова стоит. они потом на профурах женяться