Отношения
мужчины,а почему вы такие закрытые и не хотите поговорить с женщиной по душам???
Любого мужчину нужно сначала открыть )))
Да, согласно старинным источникам: у женщин нет души.
Опасное это дело. Как в голливудских фильмах про полицейских, знаете: "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас":).. Я бы даже сказал: БУДЕТ использовано:) . Проверено жизнью:)..
души то разные
А мне наоборот попадаются те, что все время говорят по душам.... может просто есть люди которые к этому располагают, а есть те кому ничего говорить не хочется, потому что сразу понятно, что ему на тебя плевать
почему все мужчины должны говорить с какой-то женщиной по душам?? ? что это за женщина?)
нет у женщин души
в скайпе разберём от куда в сыре дырочьки и кто ридиску под землёй красит-удачи
А мы разговариваем.... Тока по- разному воспринимаем все))
Не правда! У нас и такие разговоры не редки!
Без проблем! )
На ночь ДУШИ в АРЕНДУ сдают )))))))
Ты что они считают нас менее разумными, им не о чем с нами разговаривать
а кто это сказал? мне часто пишут девчёнки, всё рассказывают (совершенно всё)я с ними болтаю на любые темы так что в этом всё норма
и правильно делают, они знают к чему приводят разговоры по душам двух женщин ))
Разговор по душам всегда заканчивается сексом... Тогда какой смысл в разговорах?!)) )
Они хотят, но боятся.