Все люди врут! Это нормально, если враньё редкое и по пустякам... .
Если же ложь постоянная и на довольно-таки серьёзные вопросы то это печально....
Отношения
Меня бесит когда мужчина врет!!! Почему? Я же ничего плохо не хочу!
если мужчина не будет врать и будет говорить тебе чистую правду - то поверь мне - тебе это понравится еще меньше! )))
например мужчина увидит тебя, подойдет и скажет чистую правду - Привет, у тебя классные сиськи и жопа, я хочу тебя, пошли потрахаемся?? ? )))))))))
готова к такой правде? ? ))))))
Причина обычно в себе самой. Может ты очень дотошная. Все-все знать хочешь. А потом долго обижаешься если что не по тебе. Вот и приходится врать.
А ты себя проверь на вранье и сколько раз ты ему соврала
всё что тебя бесит это твои проблемы -а врут тебе потому что ты это хочешь слышать и видеть -а раз плохого не хочешь уходи от сель пока тебе психику не испортили -береги себя любимая моя целую
Некоторые врут просто так! Есть люди которые врут постоянно, даже друзьям! Просто они такие, и не хотят меняться.
Может научиться прощще реагировать на события в вашей жизни. Обычно мужики врут когда пытаются избежать "трудных" разговоров. Проще соврать и все спокойны. Не забывай, что мужики это бывшие дети. А для ребенка прощще "отделаться задницей" , чем бы ему устраивали "головомойку" за его поступки. И еще совет от себя - сделай так, что бы он сомневался в тебе а не ты в нем. Сделдай более загадочный вид, хоть 1-2 раза не ответь на его звонок. Сходи со старыми подругами в кино без него и не расскажи сразу. И что нибудь в подобном роде, увидешь как твоя жизнь поменяется.
Может потому что не хотите в этом и причина его вранья?!!