Отношения
Почему все мужики бабники?
женщины научитесь доверять, дарите нам любовь и мы перестаним бегать по бляткам.
-Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой
Не все!! ! Есть еще гроссмейстеры! Те настоящие мужики, часами сидят друг против друга и кроме шахмат ничего не признают! Айда все записываться в шахматный кружок?!!!))))))))))
заложено природой
я не бабник, я оставил 1 девушку за всю жизнь сказав ей что мне надаело тебя трахать без любви, 2 года я 1) мне плевать чё ты обо мне подумаеш!
Да не все, к сожалению))) )
Бабник - это мужчина, любящий женщин как вид и умеющий каждую сделать счастливой) ) Таких не много! Потому то у них много женщин, что любят их женщины!:))
Эт не мужики виноваты, а бабы.. . Посмотри в природе что творится, лебеди и то верны до погроб жизни и т. д.
Бабы у нас такие.
Как + и - Примерно равносильно!!!
Не все, если любишь по настоящему на лево не пойдешь.
А почему все бабы и девки проститутки?
Не все.
Это женское поведение их зделала такими.
А почему все женщины нам врут?
Да потому что вы все такие классные, красивые и привлекательные. Ну вот подумайте, как же вас таких классных и не замечать и не отдавать предпочтение!!!! Потому что вы нравитесь!!!!
А почему все бабы - мужичницы?
Не все, но многие! ИМХО Так как мужчин на планете гораздо меньше чем женщин, да к тому же процентов 15 из них педики, так что для того, чтоб каждая женщина чувствовала любовь и мужскую ласку, кому-то все-таки придется работать на несколько фронтов. :)
закон жизни!
не все, а только те у кого ума палата
если мы не были бабниками вам было бы скучно
судьба у них токая)))))))