Отношения
Мужики-бабники это нормально? Есть чел на работе он всё время с кем то знакомится и трахает какихто женщин (вн.)
вобщем вся его жизнь вокруг разных женщин ещё и женат. Ещё знаю одного у него дети с 10 женщинами рождены, другой женат 4 раз ещё внебрачные дети и куча любовниц. В чём причина такой активности? Мне например если есть девушка других гдето искать уже лень, я лучше дома посижу. А у них какое то вечное движение... Вы знаете такие примеры?
они же самцы.. ищут разнообразие! мужика это надо (не всем конечно) а вы просто (извините) ленивый наверное:) ну это плюс для вашей женщины.. врятли изменять будете!
пример. у нас на работе начальник ему уже за 60 богатый много фирм по всей россии.. у него есть жена она бездетная, они наусыновляли детей. помимо этого у него по всему городу жены такие!!! со своими детьми.. .
на работе почти со всеми молоденькими сотрудницами переспал! так и ходит трогает всех за груди и ж*пу.. в свой кабинет каждый день ПО ГРАФИКУ вызывает и трах*ает всех у себя на столе9я нахожусь почти на одной ступени с ним, поэтому меня он не имеет :)) вобщем суть в том что он ходит еле еле.. смотреть на него страшно.. в нем килограмм 100-150....седой.. еле дышит но тем не менее слухи говорят о его повышенной сексуальной активности...
Альбина Мирау
Тут уже не разнообразие, это уже конвеер)
Я сам такой пример
Обычно так самоутверждаются неуверенные в себе и закомплексованные самцы. Самодостаточная личность знает чего хочет, находит свою женщину и строит с ней отношения. А этим надо постоянно испытывать новые ощущения, поскольку нет внутренней гармонии и всю жизнь хочется кому то что - то доказывать...
Малодцы. Сам такойже.
Осеменители)
Когда жил с девушкой не изменял, сейчас свободен и вправе решать за себя сам, хочу занимаюсь сексом, не хочу не занимаюсь, в чем проблемы .
Это маньяки. Звони в милицию.
нeувeрeныe в сeбe люди, пeрeбирaют жинщин для того чтоб сaмосовeршeнствовaцa,в будущeм остaнуцa одни и им будeт плохо и одиноко и жeнщинaм они будут нe нужны потому что с возрaстом у них в постeлe получaцa всe мeньшe и мeньшe будeт, a сeйчaс они тaкиe нужны жeнщинaм чтоб нe сeмью зaводить и нe дeтeй от тaких рожaть, a просто тупо чтоб получить удовольствиe
Ника Смирнова
именно рожают детей. 10 и все от разных женщин, с каждой пожил около года :) странно всё это ))