Отношения
Правда, что все мужики бабники?
Сегодня прочитала статью в одном семейном журнале и ужаснулась. Пишут, что для женатого мужчины заводить знакомства для секса в порядке вещей, они даже не считают эт о изменой, в то время как женщина если даже и изменит, то потом очень мучается. Так ли это?
знакомства для секса и бабник- разные вещи)) ) про знакомства правда)) ) а вот высокого звания бабник-достоин не каждый)) ) ну и про мучающихся женщин- отчасти)) ) мучаются те, которым с партнером не повезло)) ) а которым повезло - продолжают)) ) я на все вопросы ответила???)))
отчасти да
Нет, не правда. Не все. Есть типичные природные кабели, но также есть и порядочные мужчины)) Мой пока порядочный за 4 года))))
абсолютная правда!))
Вам хотелось бы, чтобы мужчины тяготели к мужчинам?
это правда, но и женщине тоже можно мужу отомстить!
За всех говорить не буду, но большинство - да.
да, именно так!!!
Всё зависит от мужского морального воспитания, ну и от самой жены.
Я - яростный противник этого! Настоящий мужчина не заводит никаких отношений на стороне!
Галина Жиглова
до поры до времени)))
ГЛАВНЫЙ инстинкт мужчины оплодотворить как можно больше самок!!! против природы не попреш

А правда что все женщины дают? Я в одном журнале прочитал, что на то что бы уламать на секс замужнюю, хватает не более 20 минут.... Не верьте тому что пишут в журналах, от нихбольше деградируешь чем узнаешь что-то нужное
ну потому что это все кобелиное отродие. Нашли себе отговорку, что у них как бы заложена природа самцов, должны как больше сделать потомства, ну и прочая требуда.. . Не все конечно такие, я думаю многое зависит от воспитания, если в семье отец матери изменял, то скорее всего и его сын будет считать это нормой
Правда, но все зависит от женщины, как она себя поведет, допустит
до этого, с нами мужиками нужно жестко, но женственно.
Есть ещё педики-они точно не бабники. Я не бабник. Больше не знаю
Каждый мужчина по сути - собственник, и конечно он будет взбешён, узнав, что ЕГО женщина была с кем-то, кроме него. Ну а он может "отдыхать" от семейной рутины когда захочет. В этом есть и вина женщины, она должна постоянно удивлять мужчину, быть разной, не надоедать ему одним образом. Тогда ему и незахочется кого-то ещё!
Нет, не все, к старости помоему лучше кусочек сахара, а ещё лучше рюмочку, от этого получаешь больше кайфа, чем от бабы, ежеле только иногда
Da