Отношения
Все мужики бабники?Или как?
Звучит грубо, не бабники они, а убежденные лесбияны (любят женщин) , а уж сколько одновременно - у кого на что здоровья хватит!
так же как все бабы бл....
Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .
Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
В любом случае ---вещей сугубо материальных .
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Недостаток ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ, толкает его ( несчастного )на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
В душе большинство, а на деле нет !
Нет, не все. Есть ещё и педики. Или это уже не мужики?...
Если женщины-бабы почему бы и нет.
Или как.
ну почему так уж всегда нужно мужиков грязью поливать
зачем?? ?
ведь каждый из нас в жизни встречал и парней и девушек которые не всегда соответствую рамкам нашего приличия
и всегда ли можно сказать всё ли так просто и почему так часто он или она меняет девушек или парней
я за этот год сменил двух девушек, и что теперь меня бабником называть, ПОЧЕМУ?? ?
в жизни порой всё намного сложнее и не так уж легко объясняется как нам хотелось бы...
зачем?? ?
Все, хоть и говорят что нет! Это в природе нашей, поэтому и проблемы))))
Даже не сомневайся...
чё за хуйню спрасила нет канечно я лично нетакой а про других мне похер
аты по своему не равняй всех!