Отношения
может ли любить бабник?
я встречаюсь с парнем... он бабник,, но говорит что любит. часто подходит, но восновном с друзьями.. . обнимает, целует, в вк всегда пишет что любит, но он не раз отправлял порно фотки не знакомым девушкам... потому что он хочет секса а я не даю... я с ним очень часто угаюсь, не из за чего... . у него было 10 девушек, и после того как я узнала от него что он бабник, начала сомниваться в то что он меня любит.. . умеют ли любить бабники? или я ему нужна только из за секса?
Бабники любить не умеют, для них понятие "любовь" - не существует, как и понятие "семья". Бабники сразу побегут за какой-то девушкой, уложат её в постель и дело готово - сразу в кусты. Вот девушек вообще никак не понимаю, зачем связывают свою жизнь с бабником, ведь в браке он гулять, а она на нервах. Рано или поздно бабник какую-то венеричку принесет и "подарит" жене - такое страшно представить. Искать нужно нормального парня, который не станет бегать за каждой девушкой.
Бабники всегда жалки и смешны, для семьи не пригодны.
ню канешн может, бабник чё не человек чтоли? если мужики по вашему мнению бабники, то вы знаете кто? если хочешь знать, могу сказать в личку кто вы
только 2 случая из 10 он полюбит девушку.
Только из-за секса, он коллекционирует тех, кто ему дал. Получит и свалит. Не заморачивайся даже.
лбить может. Если у вас нет секса, значит, встречается с тобой не из-за него. Хотя, возможен инстинкт охотника - пока не дашь, будет с тобой. Короче, не совсем понятно
Секс должен быть по меньшей мере веселый) А какой толк в постели от запуганной сопливой школьницы?
кошмар
Как Свет Вселенского начала,
Пред мною ГАЛЯ опять встала,
Две ЛЕНЫ, АЛЛА и две ЮЛИ,
ЛЮБОВЬ такая. Ну а х*ли?)
Пред мною ГАЛЯ опять встала,
Две ЛЕНЫ, АЛЛА и две ЮЛИ,
ЛЮБОВЬ такая. Ну а х*ли?)
Хотела бы ты, чтобы у твоей дочери был такой парень? Разберись в себе. Ищи БОГа, иди путем Любви и Истины!
а почему нет? "любить" может всего, о любить одну!
я даже знаю че будет дальше, ты проигноришь ответы данные. потом продолжишь встречаться и останешься одна, ну или с детем от него.
может, но пока "всех сразу" ), пусть пробежится, пока не определится. А может он и не бабник, просто молодоваты оба.