Отношения
Девушки не любят бабников, но они все-таки с ними, неужели они ведутся на их неестественное поведение, маскировку?
Бабники наработали большой опыт обольщения, знают, что нужно сказать, чтоб увлечь. Вот и покупаются на это неопытные дурёхи.
влечёт их марево избыточного тестестерона :)))
А кто вам сказал, что их поведение не естественное?
Они очень естественно хотят затащить девушку в постель.
И делают всё для этого очень естественно.
А почему неестественное поведение?
Бабники любят женщин, умеют делать им приятное, это привлекает. Это их естественное состояние по жизни.
А отталкивает присутствие в его жизни множества соперниц.
А может причина кроется вот в этом....

Деньги они любят
бабников пожалуй не любят и мужчины.. .
БАБНИК Сколько раз\ Руки искал ты этой и колени\ Мне осквернял прикосновеньем! Все\ Обмануты надежды. \ Что же друга\ В тебе вернет Медее, ждать чего ж\ 500 Могла бы от тебя она? Но сердце\ Мне жжет еще уста - ясней позор\ Твой обличить вопросами.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
БАБНИК Триссотен\\ Известно, что весьма я почитаю дам; \ Я блеску их очей хвалу всегда воздам, \ Но также рад признать, что ум их полон света. \ Филаминта\ Наш пол усердно вас благодарит за это; Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
БАБНИК 65 Потом он с бабой поболтал... \ (До баб он был немножко падок.) \ Зашел в конюшню, посвистал\ И хлебцем покормил лошадок.. . Иван Тургенев 1846 ПОМЕЩИК\Поэма
БАБНИК Сколько женщин низал на шампуры, \ но нанизывались нули. \ Гениальная моя дура, \ одиночество утоли. Андрей Вознесенский "Московский Комсомолец" 2003
БАБНИКИ Со стороны города появляются Сострат и Хэрея. \ Да кстати, легки на помине, вот они -\ Влюбленный и приятель с ним, охотники, -\ Как раз об этом деле разговор ведут. Менандр. Перевод С. Апта БРЮЗГА
БАБНИКИ Была б моя воля - \ Была б моя Валя. \...\ Была бы Наташа. \ Да все, кто намечен!. . \ Хочу-то не так уж\ и много я женщин. Владимир Вишневский Об умеренности и воле
БАБНИКИ Охотники до бабьих ляжек, \массовок пионерских прежних, \мы превратились в неваляшек -\один в лесу твоём валежник. Алексей Остудин Вечерний Гондольер. 150 номер Сон на
БабникиИ была у Дон-Жуана — шпага, \И была у Дон-Жуана -- Донна Анна. \Вот и все, что люди мне сказали\О прекрасном, о несчастном Дон-Жуане. Марина Цветаева
даже бабники могу натянуть маску "верного", но все равно в будущем проявица его истинное лицо. враг может подкатить, под маской друга.. не поймешь сразу. а есть бабники, которые уже ходят с отметкой описаниями этого на лбе.. женщина решает..
Девушкам нравятся бабники.
А русским девушкам и подавно.
Они дают женщине очень много ласки, и уходят к другой...
глупые или временно глупые с бабниками.
умные их посылают и с нормальными