Отношения

Любить бабника, у которого было оочень много женщин, это беда:?

Любить альфача, называй вещи своими именами.
Альфач - высокопримативный мужчина. Для семьи не пригоден. Склонен к тирании, к насилию, к бухлу-наркотикам, живет для себя, всех баб видит как насадки на член. По поводу друзей - ну есть какие-то приятели, сослуживцы, коллеги, с которыми он может побухать) хехе.
Альфач к слову, очень любит выпендриваться, очень любит красоваться, выставлять свое туловище в соцсетях, Правильно говорить : альфач - понторез. А по сути - пустышка. Уровень выпендрежа совершенно не соответствует реальным скиллам, которые довольно посредственные.
Среди альфачей много военных (не всех, а солдафонов), сотрудников полиции, росгвардии, любых ведомств, которые дают возможность проявить силу и причинить насилие. Особенно там, где физической силы ему не достает.
Бабы, выходящие замуж за альфачей, получат весь букет - тиранию, побои, пьянки, угрозы, унижения и оскорбление. Кроме того, альфачу нужно все время смазывать поршень, так что еще суперприз - ЗППП.
РСП делающие детей от альфачей и потом ищущие себе аленя - для меня втройне более омерзительны, чем не от альфачей.
B. Madina |
Лучший ответ
Слава Благов Семя алфача даёт альфа-потомство ))
Зато он многое умеет в сексе.
Так и надо той, кто его выбрал!
Это хорошо
А за что его любить? За то, что он не любит?
Денис Юдин
Любишь бабника - люби и его зппп, которые он тебе обязательно передаст.
Татьяна Лифанова он презервативами пользуется
для тебя видимо мучения
Уже разлюбить давно пора
счастье видимо