Отношения
Какие есть типажи мужчин, есть бабники, есть которые не за что жениться не хотят
и как их сразу определить, например, кто не хочет отношений, бабники, заядлые холостяки, потенциальные мужья?
А по внешнему виду не понятно?
Редакция немецкого сетевого издания «Евразийский журнал» («Eurasisches Mаgazin») опубликовала статью о русских женщинах, в которой объявила их настоящим «сильным полом», противопоставив их слабым, безответственным и падким на алкоголь мужчинам.
«Русская женщина вынуждена быть сильной — но так уж ли она сильна? На этот счет существуют разные мнения. В любом случае ясно одно — условия жизни в огромной путинской стране простыми не назовешь. В то время как многие мужчины, падая духом, ищут утешение в таких средствах, как алкоголь (прежде всего имеется в виду водочное пьянство) и никотин, образованные россиянки в среднем более стойко борются с хандрой», — пишут немецкие журналисты.
Результатом особого образа жизни русской женщины является не только необходимость решать массу жизненных проблем, но и значительно более долгая продолжительность жизни, которая мужчинам в России «и не снилась».
--------------------------------------------------------------------------------
Причины сложившейся ситуации издание ищет в истории России, начиная с революции 1917 года, которая разрушила представления о женщине только как о «матери и домохозяйке». Отдельно журналисты отмечают тот факт, что феминизм в России отвергается, хотя объективно среднестатистическая женщина имеет все возможности для самореализации практические в любой профессиональной среде.
«В целом сильная духом русская женщина уверенно, целеустремленно и разумно управляется со своей жизнью», — заключает «Евразийский журнал».
Есть еще "пошлинафигисты" - разочаровавшиеся в женском поле, или просто несостоявшиеся люди, таких сразу отличить можно... XD))))
По отношению, разве что...
Я тож не хочу! Мне жена не разрешает!)))
Очень просто, если он своё достоинство ставит выше неких твоих просьб. Но бабник может и прогнуться на первое время
Дмитрий Короткий
как прогнуть?
Есть те которым не дают например я
Александр Жилин
Чет я уже столько таких людей знаю что, начинает казаться что процентов 50 мужского населения к этому типажу относятся....