Отношения

Как-то можно поменять бабника? Я извелась честно... это так трудно

Бабники не меняются? если ему уже 33 года.... он сидит на сайтах знакомств. Думаю секс для него без отношений норма. Думаю и со мной скорее всего хотел бы секс без отношений, если бы сама предложила. А сам он секс не предлагает, общается, приглашает, с чего можно сделать вывод - интересна ему, но насчет ни отношений, ни секса не говорит!! Наверное хочет выйти сухим из воды, так как, если я сама предложила бы, то у него после секса появится возможность сказать - а я ж ниче не обещал… сама захотела)))).... мда…
Таких людей не изменить? Он очень интересный и привлекательный для меня, но я тоже не "урод" внешне! И у меня есть поклонники, им нравится стройная фигура и красивое лицо, как и ему)) Но я хочу, чтоб ему нравилась не только моя фигура и лицо, а так же хотел не только секс без отношений! Разве плохое желание для девушки?
То есть если бы я была "прастушка" то может я еще побегала и порадовалась, что такой как он внимание обратил, но я понимаю достойна лучшего не только внешне парня, а и отношения от него, даже если он и красив! То есть разве плохо считать, что я достойна лучшего отношения от мужчин. При этом в материальном плане он не идеал точно, хотя на его деньги мне плевать, я готова гулять с ним под луной))

Просто, может у него еще комплексы, типо денег нет- нафиг отношения?
Так стоит ли мне донести до него, что мне все равно и не требую я... Если он боится начинать отношения в силу своего скромного положения!
Даже замечала, что не раз симпатичные ребята со мной знакомились, которые искали секс. У них даже кофе купить проблема было видно, и по паркам меня водили (
А были мужчины, которые хоть и не "богачи", но средний достаток есть, и есть машины, квартиры, работа, были готовы и предлагали мне отношения. У тех у кого реально с деньгами норм от них я слышала только намерения - отношения, а не перепих, ну и с ними конечно ходили, в кино, кафе. рестораны) а не парк)

Вот и хочу совет - как изменить бабника? Если я ему нравлюсь внешне это 100 % и простить готова ему, его слабые финансовые возможности, лишь бы относился ко мне хорошо, и показал серьезные намерения!
Но я наверняка " одна из многих" для него! При этом он будет смотреть на других, я одна из многих кто нравлюсь ему, как-то можно сделать, что бы бабник думал о одной тебе? был реально влюблен тебя, что бы я стала для него особенной? или это гиблый номер и трюк? И лучше быть с другим, менее красивым или даже не красивым но для кого ты будешь набер ван? А о нем забывать лучше? хотя пока это нереально... нереально..
Люди в принципе не меняются, надо учится их принимать такими какие есть, если действительно этот человек нужен.
Андрей Лапынин
Лучший ответ
Нет у него по поводу Вас никаких серьезных намерений. И ничего Вы не сделаете. Не обольщайтесь.
Еле Ночка ***
Только если человек сам захочет измениться, можно ему помочь, в противном случае всё бесмысленно. Можно собсвенно смириться с тем что парень бабник в конце концов, это природа.
Дело вообще не в том. Тебе кажется, что вот если б показал серьезные намерения... (было бы здорово). Да то же самое и будет - голова как чемодан, а он постоянно заботится о своей выгоде и "выйти сухим". Проверено, были такие отношения, слава богу, что разошлись как только он при мне на другую стал заглядываться.
Кстати, он однажды уже был женат, на красотке с бизнесом, деньгами и из хорошей семьи, но ему всё мало. А потом после развода его понесло по бабам, телефонов куча, и в основном моложе раза в два)). Хотя экспериментирует и с возрастом тоже)). В общем умора, и голова с ним твоя всегда будет квадратной. С виду идеальный, и поступает вроде бы неплохо, но постоянно на уме эгоизм, свои интересы, только свои.
(тебе он не подходит еще и по второй причине - он любит краткость.)

Хочешь, подскажу, кого надо себе найти? Того, кто кроме тебя никого в упор видеть не сможет. Только ты. Да, вот это и будет твой муж.
Леська Шилина
Боже, девушка, сколько воды и лишних букв. Неужели дожив лет до 25-30 вы так и не поняли, что изменить человека может только он сам. А если его все в себе устраивает, зачем меняться? Неужели вы одна из тех толп девушек, ктр думают "Ну я ж особенная, со мной он изменится", а потом сидят и рыдают, или слежки устраивают и т. д. Забейте.
Я считаю если человек не говорит об отношениях и секса не предлагает, а предлагает просто погулять, может он просто относится по дружески к вам не более.
люди НЕ будут меняться по вашему желанию. Он может поменяться, если САМ захочет, а ваши попытки могут привести лишь к скандалам