Отношения

Может ли мужчина быть не бабником?))И нравятся ли вам бабники?))

Очччень интересуют ваши мнения,рассуждения....)))
Мужчина может быть не бабником, если по-настоящему полюбит одну женщину.
Бабники как таковые мне не нравятся, но человеку может надоесть бесконечная череда однодневных отношений и женщин, поэтому бывшие бабники мне нравятся :)
Инна Сафина(Фирсова)
Лучший ответ
может :0))
геем, например :0)))
Максим Булелин Ну,сразу уж и гей....А почему не однолюб?))
"Все люди разные" и "нет правил без исключений"
И тем не менее вернемся к правилам.
Недавно ученые додумались сравнить наших ближайших родственников, а именно самцов шимпанзе и гориллы, на предмет полигамности и строения тела (точнее половых органов) . Так вот, горилла практически моногамен, а шимпанзе трахает всё, что поймает. Строение соответствующее. Так вот, мужчины (самцы человека) занимают промежуточное положение между ними по своему строению, а, следовательно, мужчина в большой степени полигамен.
Вывод: ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ. (кроме тех самых исключений)
Елена Бирюкова
НЕ БАБНИК - значит НИ ОДНА баба не интересует.
оно кому надо?
только тот не бабник кто женщины не вилел ни когда
в этом и проблема, что бабники нравятся всемммм
Ольга Хохлова
природа не создала ещё таких мужчин. если мужик не ходит на лево. значит он либо иппотент, либо больной, либо жадный.
Не знаю. Кажется, все мужчины, хотя бы раз, да на сторону посмотрели. В генетике у них это заложено.
Кому они могут нравится, бабники-то? У женщине в психике-собственичество. Ей детей растить-опора нужна крепкая, а не Фигаро-здесь, Фигаро-там..
Есть. Я, например, но жена всё равно мне не верит!
:-(
Павел Козлов
да мужчины бывают не бабниками. прочитав что ответили другие я поня что под этим многие все равно хорошего не подразумевают. не бабник это не значит что гей, не значит что женщины не интерисуют. просто пока его не "охмурили" и он живет обычной жизнью. работает, учиться, общается....
Мужчина может и не быть бабником, но это очень редко.. . Я бабников не переношу, мне их просто жалко.. . Я люблю одного из них и за это сама себя не навижу....
Максим Булелин За что же?Любить не грех,а счастье....правда,когда взаимно....))
Конечно может! Есть мужчины однолюбы!
Жанна Книтель
Максим Булелин Молодец!Вы мне нравитесь!))
Может, если мужчина джентельмен.
думаю, что такие всё-таки есть, но их мало.... а что до меня, так всегда получается, что я западаю именно на таких ((((
может, если сам себе запретит право на лево