Отношения

Почему мужчина игнорирует?Ну вижу что нравлюсь))))))) Ну вижу что нравлюсь)))))))

Светлана ***
он тоже видит) ) вот у вас такая игра пока. кто первый не выдержит)))
Даша Тютюникова
Лучший ответ
вполне возможно что вы сами это себе придумываете, потому что очень этого хотите. Его очумелые глазки можно по разному трактовать. Вы трактуете "ой нравится", а он, может, думает "ой пля ни и чмо! и кто на такую позарится" Но всегда есть опция траха из жалости, мужики в этом деле просто рЫцари!
следует правилу: "...я женщин сам никогда не раздеваю, жду, когда сойдет само... "

:-)
Сдерживается, я тоже так - даже если нравится стараюсь "обходить стороной". Был неудачный опыт в общении с женщинами, да и вообще в школе как-то отношения не складывались, оттуда и начались эти издержки. Именно это и стало причиной моего ника, и всей моей жизни.

Как дьяволица ты ночная,
Вомчалась в дверь мою нежданно,
И ярко крыльями махая,
Явилась ты в обличии из рая.
Но мнимой оказалась красота,
Среди соблазна столько желчи,
Что и не выбраться из это сети,
Любви, соблазна, и огня,
Огня, пылающего сердца,
Что окутало меня,
И заиграла вдруг струя,
И тихо тлела на глазах.
Была ты мила, и добра, многим часто улыбалась,
Но мне взаимностью не отвечала,
Хоть ждал, надеялся и верил,
Что ты проснешься вдруг от сна...
Н=
Нюська =)
Ну видишь и нравься))) Ну видишь и нравься))))
Создай ситуацию в котрой он хорошо разбираеться, и прикинься "дурочкой" у вас (женщин) это хорошо получаеться, попроси помощи итд
Боится опозорится когда ты скажешь ему нет !!!
Очкует просто
Altynai Arystanova
может и не нравишься, с чего ты это взяла?
Zuhriddin Umarov
Я тоже предпочитаю когда девушка сама меня уламывает =) Сама крайне редко проявляю инициативу.