Отношения
Почему мужчине важно, чтобы его девушка нравилась не только ему?)
моему мужу нравится когда на меня смотрят... а почему ( приедет спрошу) А ведь мне тоже нравится, когда на него чужие тетки смотрят))
Лариса Шмидт
непременно спросите))
потому, что он гонит.... лишь бы не вредила его близким...
потому что в природе самая лучшая достается самцу, а другие особи "пролетают.. "
Ничто так не тешит самолюбие этих козлов!;)))
Чтобы был повод в последствии упрекнуть этим и устроить сцену ревности
Это всем важно, чтобы любимый человек нравился всем.
Воспринимает девушку, как дорогую и красивую собственность. Ревнует, способен оскорбить, ударить в припадке ревности, и одновременно очень гордится, когда его-же друзья пялят на неё зенки, и облизываются.
Лариса Шмидт
а если не ревнует и не оскорбляет?) без припадков ревности и ярости?))
Первый раз такое слышу
Кто Вам это сказал?
Лариса Шмидт
естественно мужчины))
Блин все такие белые и пушистые! А самим не важно разве?
Можете написать мне в комментариях те, кому не нравятся, когда любимого мужчину хвалит мама (какой он у тебя воспитанный и образованный) и подружки завидуют (симпатичный, внимательный, умный) .
Лариса Шмидт
вот чего ты кипятишься?) слабо на вопрос ответить?))
Потому что самое ценное в женщине - это взгляды чужих мужчин. Ведь все они завоеватели.
Гордость распирает от того, что ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ принадлежит именно ЕМУ!
это от неуверенности парня. Нормальный мужчина никогда таких вещей не делает!
Каждый выбирает для себя, для души, а не для компании!! ! Это дурь какая то!!
Девушке тоже важно нравиться не только ему!)))
Чтобы самоутвердиться.